Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser45606

Гость
Дичь какая-то
Света не заходит на внешку и не читает и не воспринимает неугодные ей сообщения. Уж тем более не комментирует всякий мусор.
Но это прям забавно:

Та(к)..Ци(ц)..Ту(т)..как вриант)))

)))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
знаем



после первого масса на меня я против скрабс - это очевидно.


еще я 48мир в тени закрыл, а во флейме друзья.. продолжать не бум;)


В племени Тень закрыл потому что тебя Кинул Авторитет.Это уже не считается..ты не игрок племени Тень а просто в прочесе влилься..
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ты был в Хиро, они развалились. Потом были мерки. Они тоже что то опустились. Теперь ты в тени... Ждём короче. Супер дипломат блин :D

Маленький Русский тебе ответили....


Эх вёл бы Расул блог в ЖЖ так же активно, уже бы не общался с нами нищебродами.) 5 копеек мои: Расул действительно давал дельные советы. Дважды я сел в лужу когда сделал наоборот. Например влил неактив, об этом мне и клиника говорила, тоже спасибо за советы в нашей беседе той(Лучше пусть неактив будет у врага, чем у тебя, разобрать будет проще +БД вырастит, этого я не понимал). Плюс от его и опыта и знаний тоже был.
Самое важное умение полководца - умение ждать...( нИ мАё)
В плане руководства, Общей политикой рулил Турал, я так же локально отвечал за к 54 и свой отряд ветеранов) а Расул был по сути советником в Мерках, это когда человек говорит, но конкретных функций - деятельных никаких не выполняет.(лишь в конце взялся за деф с академок) Советы так же бывали хорошие. Но есть одно важное но, в котором мы разошлись: общение с людьми. Нельзя оскорблять людей, ну просто нельзя. Когда это враг и надо вывести его из равновесия, тема отличная, НО! Если тебе с ними ещё и играть, то это уже вредительство, которое коллектив дезорганизует и роняет БД. Когда ты заходишь в коллектив, как лучшее что в нём есть и всем об этом напоминаешь, то это так же ведёт к развалу. Всё таки когда люди отказываются идти к тебе, "потому что у вас Расул", должно говорить о чём-то.

И НЕ ОБ ЭТОМ(Для Расула) - что мы пока не достойны играть рядом с ним...

Если МарьИванна говорит Пете, что он тупой, то Пете это не даёт информации никакой, кроме той, что МарьИванна сука!
 

DeletedUser45866

Гость
Добавлю: и если за тебя кто то отвечает, то сиди пожалуйста тихо) и не вякай какой ты хороший. Коли нет, так и приводи факты сам
 

DeletedUser29874

Гость
В племени Тень закрыл потому что тебя Кинул Авторитет.Это уже не считается..ты не игрок племени Тень а просто в прочесе влилься..
не тебе судить, о великий аналитик, кто кого когда почему и зачем принял ;)
 
Верх