Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser17160

Гость
Тень воюет против альянса флеймов и исхода (хотя ходят слухи, что альянс не то чтобы крепкий, но пока так). Умирающие мерки готовятся стать исходом и воюют с тенью и клиникой. Клиника активно доедает мерков и сумрак. Тациту воюет только против флеймов. Как-то так, плюс-минус
а Тациту и Тень союзники или ПОНом неитралитет держат с друг другом?
на западе вроде они дружно уживаются, хлебают варварки и молодняк.
 

DeletedUser41865

Гость
а Тациту и Тень союзники или ПОНом неитралитет держат с друг другом?
на западе вроде они дружно уживаются, хлебают варварки и молодняк.
точно не знаю, возможно у них пон
точно могу только сказать, что им щас не до друг-друга
 

DeletedUser17160

Гость
точно не знаю, возможно у них пон
точно могу только сказать, что им щас не до друг-друга
это плохо, значит мирно они разберут наши деревни :) даже особняк поставить не успел, а они как грибы после дождя размножаются. наверно бабло вкладывают в игру. испортили совсем игру донатом.
 

DeletedUser45449

Гость
Тень воюет против альянса флеймов и исхода (хотя ходят слухи, что альянс не то чтобы крепкий, но пока так). Умирающие мерки готовятся стать исходом и воюют с тенью и клиникой. Клиника активно доедает мерков и сумрак. Тациту воюет только против флеймов. Как-то так, плюс-минус
Ну как тебе сказать. Альянс слишком громкое слово. Мы хорошие знакомые и многие дружат с ребятами с Исхода. У нас общий враг в лице тени, но никаких совместных действий не проводили. Практика показала, что в этом нет нужды, тень не сопротивляется. Есть пару игроков, которые действительно хорошо играют (ну там скорее наша ошибка, что допустили такое), но не суть.
Исходы хорошие ребята и товарищи, если им понадобится помощь, то несомненно поможем, но без фанатизма. Вся наша дипа больше направлена на то, что бы обеспечить прозрачность наших намерений.
"С самого начала у нас есть какая-то тактика и мы её придерживаемся"
 

DeletedUser38516

Гость
а Тациту и Тень союзники или ПОНом неитралитет держат с друг другом?
на западе вроде они дружно уживаются, хлебают варварки и молодняк.
Кароч дипа такая:

Флейм
союзит с Исходом против Тени, в рамках того, что отписал Оливи.
Исход союзит с Флеймом и Мерками (как это вообще родилось?) против Тени. Акада: KING.
Тень похоже воюет против всех.
Клиника воюет против всех.
Тацики (что это за название?) в союзе с Волками и Баном воюют против Флейма.
Мерки союзят с Тациту, Волками, Исходом против Тени и Клиники.

Кого забыли?

это плохо, значит мирно они разберут наши деревни :) даже особняк поставить не успел, а они как грибы после дождя размножаются. наверно бабло вкладывают в игру. испортили совсем игру донатом.
Плохому танцору донат мешает.
Как здорово, что придумали донат, на который можно всё свалить, да?

- А чё тебя в этом мире, как девку снова отлюбили?
- Да там сосед донатер. Я даже особняк не успел поставить, самое важное здание на старте. Да и вообще я тут чисто поторговать зашёл. Испортили игру!
 

DeletedUser38516

Гость
это плохо, значит мирно они разберут наши деревни :) даже особняк поставить не успел, а они как грибы после дождя размножаются. наверно бабло вкладывают в игру. испортили совсем игру донатом.
Там на днях классик мир стартует. Сходи, покажи, чего стоишь, а потом дави на донат.
Донат, это по крайней мере не рандом, как с каким-нибудь маяком.
Это есть у всех, это контролируемо.
 

DeletedUser17160

Гость
Кароч дипа такая:

Флейм
союзит с Исходом против Тени, в рамках того, что отписал Оливи.
Исход союзит с Флеймом и Мерками (как это вообще родилось?) против Тени. Акада: KING.
Тень похоже воюет против всех.
Клиника воюет против всех.
Тацики (что это за название?) в союзе с Волками и Баном воюют против Флейма.
Мерки союзят с Тациту, Волками, Исходом против Тени и Клиники.

Кого забыли?


Плохому танцору донат мешает.
Как здорово, что придумали донат, на который можно всё свалить, да?

- А чё тебя в этом мире, как девку снова отлюбили?
- Да там сосед донатер. Я даже особняк не успел поставить, самое важное здание на старте. Да и вообще я тут чисто поторговать зашёл. Испортили игру!
яйча не помогут, когда рядом за неделю чуть с лишним более 20 деревень появятся из варварок 100-150 очей и смотришь уже каждая от 3000 - 5000 выросли. А у тебя одна деревня ели до 3000 выросла и даже особняка нет. Для ресурсов и варварок нет на 3 часа ходу.
Скажешь без вложения бабла можно так размножить и прокачать деревни?
И где ты меня знал в игре, что пишешь вынесли? Я в 6ом играл только и свою игру выиграл. А эти миры с донатом и такая игра не для меня, где без мозгов только бабло мадо кидать.
 

DeletedUser46162

Гость
яйча не помогут, когда рядом за неделю чуть с лишним более 20 деревень появятся из варварок 100-150 очей и смотришь уже каждая от 3000 - 5000 выросли. А у тебя одна деревня ели до 3000 выросла и даже особняка нет. Для ресурсов и варварок нет на 3 часа ходу.
Скажешь без вложения бабла можно так размножить и прокачать деревни?
И где ты меня знал в игре, что пишешь вынесли? Я в 6ом играл только и свою игру выиграл. А эти миры с донатом и такая игра не для меня, где без мозгов только бабло мадо кидать.
он после доначенного старта и не играет. ща в дефф уйдет. башни поставит и вуаля, будетт героически обороняться утрируя чтто играют против всех.
подскажу, попросили спам в их сторону не кидать, чтоб не нервировать:D

союза с банами нет. пон.
 

DeletedUser17160

Гость
он после доначенного старта и не играет. ща в дефф уйдет. башни поставит и вуаля, будетт героически обороняться утрируя чтто играют против всех.
подскажу, попросили спам в их сторону не кидать, чтоб не нервировать:D

союза с банами нет. пон.
да, смотрю он слишком злой какой то )) наверно в детстве часто били )))) так и грызётся на всех, знакомых и незнакомых ))))
 
Верх