Обсуждение Обсуждение конкурса "Найди отличия"

DeletedUser46323

Гость
Пока только ** нашёл, а имеет смысл сразу выставлять ответ?
это же сразу увидят другие конкурсанты и им будет не интересно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46323

Гость
Кто-то понял что-то насчёт:
2. Соответствие найденных отличий загаданным.
Звучит таинственно и зловеще :sos:
 

deepjumper

Мечник
Оценка реакций
17
. пость ответ сразу. его не увидит никто. Только модераторы
 

DeletedUser29874

Гость
баян. и у разрабов дизайнеры с вокзала набраны?
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Пока только ** нашёл, а имеет смысл сразу выставлять ответ?
это же сразу увидят другие конкурсанты и им будет не интересно
Да. Публикуйте свой ответ сразу. Все ответы подлежат модерации и будут опубликованы для общего доступа только по окончании конкурса.

Кто-то понял что-то насчёт:
2. Соответствие найденных отличий загаданным.
Звучит таинственно и зловеще :sos:

На картинке есть определенное количество отличий. Но вдруг кто-то из участников будет рассматривать картинку под 100-кратным увеличением и заметит, что несколько пикселей не совпадают ;) Я утрирую. Но суть, я думаю, ясна.
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
баян. и у разрабов дизайнеры с вокзала набраны?
Мы стараемся как-то развлечь игроков на форуме. А соревновательный момент добавляет немного азарта. Плюс ко всему небольшая награда за старания НАЙТИ отличия так, как это делают, к примеру, детки, получая удовольствие от процесса, всегда будет приятна ;)
 

DeletedUser29874

Гость
я бы сформулировал термин "отличие" дабы избежать двоякость толкований "один или группа пикселей, формирующих некий отдельный узнаваемый объект" (например тут есть 2 группы, неразрывные "географически", но различны по смыслу, "ежу понятно", что это 2 различия)
Мы стараемся как-то развлечь игроков на форуме. А соревновательный момент добавляет немного азарта. Плюс ко всему небольшая награда за старания НАЙТИ отличия так, как это делают, к примеру, детки, получая удовольствие от процесса, всегда будет приятна ;)
да я же не против - пока не отобрали конфетку, сам и Инспи помогал, и преемником потом был, и меценатом, я про разнообразие - в прошлом году показывал как это решается за несколько минут, после того уже 2й раз тоже самое, хотя эта задачка за эти-же несколько минут делается нерешаемой этим способом.
 
Верх