Дуал

  • Автор темы DeletedUser46354
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Я очень уважаю людей, которые умеют уходить в глубокие дебри рассуждений и предположений, но, к сожалению, таковым человеком не являюсь. Поэтому всё конкретно. Да, разрешено, да одобрено немцами, да удобно особенно на классике где игра быстрая и триалом играть самое оно. Правда лично меня только один человек выдерживает.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Два человека -один акк. и два акка у одного человека- разница чувствуется? Вот и я говорю, что дуал и мультовод это разное.
 

DeletedUser46354

Гость
Я очень уважаю людей, которые умеют уходить в глубокие дебри рассуждений и предположений, но, к сожалению, таковым человеком не являюсь. Поэтому всё конкретно. Да, разрешено, да одобрено немцами, да удобно особенно на классике где игра быстрая и триалом играть самое оно. Правда лично меня только один человек выдерживает.
Пессимистка!)
 

DeletedUser46354

Гость
Два человека -один акк. и два акка у одного человека- разница чувствуется? Вот и я говорю, что дуал и мультовод это разное.
Чудесный ты цветок луны, но как-то мы же связали воедино Дуал с мультами. Не так и велика разница как бы хотелось.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Реалистка :) не путать с болельщиками Реала :)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Чудесный ты цветок луны, но как-то мы же связали воедино Дуал с мультами. Не так и велика разница как бы хотелось.
Ну, давайте подумаем, ага ?:)

У меня один аккаунт и он играл в мире, где более 2000 деревень из коих 1000 офф. Естественно аккаунт растянут по карте и если ты хочешь отправить таймовые атаки, то тебе надо этот и последующий день сидеть на аккаунте (слегка утрирую, но суть понятна) Вот утром я отправила и ушла работать. Днём дуалл зашел и продолжил отправлять атаки. Вечером после работы я отдохну и ночью продолжу благое дело. Удобно? Про классик не буду писать- лень :)


Я одна и у меня два,три, четыре аккаунта (предположим) На старте я могу с мультиаккаунта себя деффить , могу шпионить, могу свой мультиаккаунт фармить. Да, много чего я могу, делая кучкой аккаунтов, а если это мир, где маяк, то по закону подлости именно мультиаккаунту выпадет маяк и я снова в +. Удобно? Да, но нарушает правила и реально вносит дисбаланс.


Всё. Дальше Дачс напишет если начнете вопросы задавать!
 

DeletedUser46354

Гость
Про дуал всё понятно. Заходить на акк, так и так придется) Но ты так описала дуал, что это просто идеальный механизм для удачной игры) Но он только дуалу позволяется. Тем кто играет один, совмещая реал с игрой - затруднительно так безупречно играть) А отгребать от дуала - вовсе дело раздражительное и скорее всего, с летальным исходом для акка.

По поводу мультоводства.. Что легче, создать акк или найти игрока?
Дуал тоже должен был нарушать правила - дело формальное. А вот маяк и в дуала может быть.
Тут уж простите - как раз таки разновидность стиля игры.
Дуал экономит время каждому по отдельности игроку но перед мультами - надо им попотеть.
Мультам нужно больше времени - но дает преимущества перед дуалами.
Одиночные акки - вообще терпилы или донаты.
Но надо с этим делать что-то. Или баланс или всё укрощать к категории 1 игрок - 1 аккаунт;)
Но по скольку легализованы дуалы без ограничений и есть функция общее соединение с ограничениями. То сократить к единственной категории 1 игрок - 1 аккаунт - будет сложно.
По этому, просто надо настраивать баланс;)
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ну, давайте подумаем, ага ?:)

У меня один аккаунт и он играл в мире, где более 2000 деревень из коих 1000 офф. Естественно аккаунт растянут по карте и если ты хочешь отправить таймовые атаки, то тебе надо этот и последующий день сидеть на аккаунте (слегка утрирую, но суть понятна) Вот утром я отправила и ушла работать. Днём дуалл зашел и продолжил отправлять атаки. Вечером после работы я отдохну и ночью продолжу благое дело. ......

Если противник играет так же, то всё ОК. А если противник играет сам на таком же акке, то дисбаланс налицо. Вывод напрашивается соответствующий - чтобы все были в игре в равных условиях, все должны играть по единым правилам. И тут не важно каким, важно иметь равные условия. Значит сейчас всем надо играть дуалами или триалами. Кто играет сам, тот реально ставит свой аккаунт в худшее положение. Как об этом уже красиво высказался Dead.
Не буду тут на форуме рассказывать, как можно умело обходить все капканы и силки на мультоводов, но то что это есть, как есть и мульты, вы знаете. Если племя состоит из таких полных мультов (несколько акков на игрока + несколько игроков на аккаунт), то такое племя получает хороший преферанс над остальными. Дело за малым, собрать такой коллектив и научить всех обходить запреты. А чтобы не обижать своих, лучше высаживаться на иноземные сервера и вламывать тамошним аборигенам по самое немогу.
 
Верх