А можно обзор?

  • Автор темы DeletedUser45961
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
я надеюсь эти сопли вовремя потрут.
так... между нами в 4 утра по мск...
да было за что. и уже давно.
духовность не сдохнет :)
она сука живучая. мы ведь все Маркеса читали :)
 

DeletedUser44356

Гость
ты бы хоть скринил чо там трут.
Мы бы отдельную темку сделали, скрины постов туда бы выкладывали, обсуждали их духовность)
Лан.. лирика.
Раз уж "присели" сегодня в ветке 54 ого, слабо тебе Игорян мини-обзор на мир сделать? Можно даже в одно предложение
 

DeletedUser

Гость
блин... Антон... слабо
нихера если чесна не понимаю. кроме того. что очень много в мире набата.
но это тоже по-моему не новость ни хера.
 

DeletedUser44356

Гость
Пробежался по списку Набата. Не увидел Триолана, или, чем черт не шутит, Крестьянина, как не увидел и многих других ников из их традиционной основы.
Вопрос к аудитории.
Все переоделись и зашифровались?
или
"а набат-то не настоящий" (с):angry:??
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Лан, тада я обзор запилю.
54 - ый мир представлен игроками и племенами. И они, что характерно, играют в игру. Еще одной уникальной особенностью данного мира является тот неоспоримый факт, что он запущен после 53-ого, но перед 55 -м. Согласитесь, есть о чем задуматься.:hmm:
Коротко пройдемся по сильнейшим командам и их перспективам на закрытие.
На мой взгляд, в игре победит то племя, чье название потом напишут в зале славы. Согласитесь, это логично. Бир в таких вопросах не ошибается.
По расстановке сил на карте:
44 континент :
это две такие перпендикулярные линии, образующие квадрат. Его вы можете увидеть сверху и чуть слева. А можете и снизу и справа, если перевернете монитор вверх тормашками. Попробуйте. Ага, работает!? Что удивительно,с остальными контами та же фигня. Думаю, тут все дело в этих загадочных "тормашках". Сам хз, чо это такое. Спросите у Даля. И да..положите монитор на место.
Далее, хотелось бы более детально остановится на основах топ-6 команд. Но, мне кажется, уже и так все понятно. По крайней мере, вам. Мне - нет.
С уважением и до новых похмелий ,
Гапон.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
пришлите глины!
Спасибо за конструктивную критику моего обзора! Я действительно упустил этот ключевой момент при описании ситуации в мире.
Исправляюсь и дополняю текст:
"Пришлите Игоряну глины! Хотя бы ведро. И кирпичей."
 
Последнее редактирование модератором:
Верх