А можно обзор?

  • Автор темы DeletedUser45961
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Ну вот.. =( Пропал мой ночной комрад. Походу отвалился, пытаясь осмыслить обзор, или монитор не удержал, разбил:tired:
 

DeletedUser

Гость
да обзор то я осмыслил (насколько смог) теперь пытаюсь понять что это за племя КОНФ (якобы возродившееся).
нет ребята КОНФ2 - это нонсенс. таких уже не делают. самые классные враги которых встречал в ВП.
 

DeletedUser44356

Гость
Не...ну чоты так сразу-то... Например, Терминатор-2, когда вышел, смотрелся напорядок лучше чем первый)
 

DeletedUser

Гость
а я тебе скажу почему так было...
когда вышел Терминатор-2. в страну завезли спирт Рояль-1.
и с этого момента, года на два на три, всё началось смотреться лучше.
 

DeletedUser46413

Гость
есть какой нить Ак поиграть ?
Хз может меня кто помнит
Дамир
Чингиз-Хан
 

DeletedUser44356

Гость
а я тебе скажу почему так было...
когда вышел Терминатор-2. в страну завезли спирт Рояль-1.
и с этого момента, года на два на три, всё началось смотреться лучше.
Игорь. Все точно.
Но блин, в тот период мне пока не наливали...а фильм с жидким киборгом мне нравился все равно шибче. (
 

DeletedUser

Гость
да согласен. Тер2 круче тем первый Тер. и это по-моему единственный пример в истории. исключение подтверждающее правило.
ладно Антонище-Гапонище, чёта мне как-то противно даже под чужим ником тусить. отваливаю. но незримо с вами, буду время от времни читать всю ту высокую хрень которую ты здесь исполняешь. мы иногда этим даже коллективно занимаемся. у тебя есть фанатки в СПб :)
 

DeletedUser44356

Гость
Извращенцы.

Игорян, фанаток не надо. Возвращайся ты как карлсон со своей крыши как -нибудь
 

DeletedUser45961

Гость
А помните Монголов ? ХД мы че только 35-39 ру захватили и все ? вроде 3 мира захватили не ?

Ох*енная роспись масса конечно, а я как дурак по 5 суток у компа торчал(начиная со сбора инфы и заканчивая координацией игроков перед входом масса), расписывая все нюансы и цели по 6 часов подбирая. Оказывается можно было написать "броньте и выбегайте ко времени" и идти спать.

По теме: я устал ждать обзора, поэтому напишу как вижу сам карту, без закулисных игр, а просто первичный взгляд, потому что устал читать флуд (просьба к администрации дайте уже блок всяким гапонам или удаляйте сообщения не относящиеся к игре вообще) и надеюсь местное сообщество эволюционирует хотя бы в срачи кто сильнее в ру54.

В данный момент в мире я вижу 4 основных племени:



Каждое из них претендует на закрытие. Хороших команд я не увидел, есть по нескольку хороших игроков в каждой команде, но таких сильных сыгранных составов, какие были в 49, 50 мирах (последние какие помню) я не заметил. Писать кто с кем кого тоже не буду предлагаю как раз это и обсудить. Имхо мир будет скучным, потому что в мире нет 2 сильных команд между которыми могли бы быть действительно стоящие взаимные массы, а значит мир закроется дипой и парой средненьких массов.

p.S. Я продолжаю призывать админов убрать убогое ограничение 1% на ложные атаки в мире с вышками чтобы хоть как-то скрасить те унылые массы, к которым приводит это ограничение. Еще и на год закрываху зачем-то начали устанавливать, как будто от этого войны будут дольше идти.
 

DeletedUser44356

Гость
Соглашусь с обзором в трех принципиальных моментах:
1) мир дохлый.
Пример: только что написан пусть и краткий, но четкий обзор. Лайков ноль. Хотя любой обзор этот труд и всегда оценивается участниками.
2) Башня плюс ограничение на спам, это как туалетная бумага Зева. Слишком деликатно. А где боль и страдания Великого Сидения под массами? Боль и мазахизм в игре обязателен. Без него хрен ощутишь радость от победы. Настоящие удовольствия познаются на контрастах.
В стремлении смягчить игровой процесс устанавливается раскошное надгробие на холмик ВП.
3) Гапона давно надо забанить. Все верно. Я сам себе надоел. Про других ваще молчу.
В наше с невидимым оправдание могу сказать только одно. Мы с ним как зеленые мухи - лазим и срем только на дохлятине. В живых и здоровых мирах мы свои хоботки не кажем. Нас оттуда тапком гонят. Возвращаясь к началу поста: да. мир дохлый. Поэтому мы тут и срем жужим. Кароче, вы сами виноваты.
 
Верх