Будет ли мир интересным?!

Manipool

Лучник
Оценка реакций
64

Да, а что проблемы? Иди порядок в племени наведи, а то там какие можно и нельзя, привилегии и титулы напялили всякие на себя.

Есть подозрение что мы в четыре тела стартовав на месяц-полтора позже, схавали больше 911 xD

Есть подозрение что кто то экспроприировал мой стикер себе на аватарку, что мне пришлось искать новый =)
 

Sosokpro

Мечник
Оценка реакций
17
Да, а что проблемы? Иди порядок в племени наведи, а то там какие можно и нельзя, привилегии и титулы напялили всякие на себя.



Есть подозрение что кто то экспроприировал мой стикер себе на аватарку, что мне пришлось искать новый =)

Надо было шустрее себе ставить, я бы плагиатом не занимался ))) Могу тебе подборочку цыганей всяких скинуть, поставишь себе, докажешь верность родине xD
 

DeletedUser46295

Гость
???
 
Последнее редактирование модератором:

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Колхоз, не мучайте себя, сдавайте хаты и идите в 58 пока не поздно (или в 4 кэж, там прям под вас мир).;)
Х1 не стоит того, чтобы бесславно в нем проиграть, а так еще есть шанс, в лучших традициях Ганса, уйти непобежденными:D
Обидно, что я пропустил тут все веселье, тем более что говорить я умею лучше, чем играть, но надо заметить, что разговоры старков про то, как они хороши против ада - то еще орево) даже на приведенной стате поверженные в атаке у ада к поверженным в защите у старков примерно 1:2, что является вполне нормальным. Учитывая, до кучи количество бункеров у вас и ваш бд, вы либо не умеете распоряжаться деффом сами, либо ад все-таки довольно прилично атакуют, но почему-то не дворят) лично я склоняюсь к первому варианту;)
Пысы 55 не слишком большое достижение даже для собранных с карты цыган, которые играют не в самых тяжелых условиях, но мы все равно его возьмем) так что пакуйте чемоданы)
 

DeletedUser46295

Гость
(вы либо не умеете распоряжаться деффом сами, либо ад все-таки довольно прилично атакуют, но почему-то не дворят))

Это пишет чудило - который столько фулок оффа слил под нашими атаками, даже не подумав их вывести из под удара...
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
(вы либо не умеете распоряжаться деффом сами, либо ад все-таки довольно прилично атакуют, но почему-то не дворят))

Это пишет чудило - который столько фулок оффа слил под нашими атаками, даже не подумав их вывести из под удара...

а были атаки? там хоть 20 захватов есть за 6 месяцев? Именно захватов а не перехватов.:D
скройся чудище:p
 

DeletedUser46295

Гость
а были атаки? там хоть 20 захватов есть за 6 месяцев? Именно захватов а не перехватов.:D
скройся чудище:p
Не узнаю вас в гриме.

Захватывать покинутые деры - много ума не нужно, а то что войну против нас цыгане и ад еще не закрыли - это факт. А ведь мы никакие не старки и старками никогда не были, просто их академка из разных новичков в этой игре.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46295

Гость
Со всего племени цыган - до последнего массового влива експов - был 1 отличный боец и дипломат (нет 2 на 1 акке) - это BlackPrince. Вот Manipool - тоже хороший боец, вызывающий уважения. Но когда всякие бахвальства пишут игроки которые по игре ничего не представляли, это моветон.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
таки я не поняла, Блэкпринц рульный боец или таки статистику показывать? :hmm:
 

DeletedUser46295

Гость
таки я не поняла, Блэкпринц рульный боец или таки статистику показывать? :hmm:
Реальных 2 бойца. Я и так статистику знаю и даже знаком с творчеством на ютубе - очень познавательно. И полезно. Спасибо.
 
Верх