Будет ли мир интересным?!

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
мир летний, появиться команда весь мир против них объединиться, а это не интересно даже
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Ну ка не приставайте к нашему Императору))
А то все по шапкам получите..
 

DeletedUser12996

Гость
мир так скажем не очень: скорость даже не 1.5, летний, с ночной защитой, так что нам страдающим бессоницей не поиграть норм)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
щас бы ты мне про школу рассказывал :D:D:D
не ты ли трубил, что идешь в 55 разнос устраивать?)
у меня даже письмо должно было где-то сохраниться :D:D

значит ты не правильно почитал письмо написано ру 55 осений мир.

но ру 55 не папал на осень и не пошли мы.

извини что попутал цыфру немножка.

а про школу пошли вместе ты географию а я русский язык.
 

DeletedUser44173

Гость
мир так скажем не очень: скорость даже не 1.5, летний, с ночной защитой, так что нам страдающим бессоницей не поиграть норм)

Когда я учился , лет 6 назад , мог серьезно уделить времени игре, как днем , так и порой ночью , все изменилось когда в жизни появляются больше обязанностей. Так вот я никогда не пойму как реально совмещать работу , семью , друзей и эту игру, вспоминая все прелести этой игры , сколько было выпито кофе , я бы сейчас так не смог , мне ближе выспаться чем всю ночь вставать по будильнику. Откуда черпают силы люди которые играют в эту игру , которых я знаю или встречал еще лет 7-8 назад , а они до сих пор играют, вот бы мне кто ответил .

Вот даже например Расул , Сколько лет прошло , а ничего не меняется . Из мира в мир он находит своих хейтеров , из года в год , что тебе дает силы играть в эту игру ?
 

DeletedUser12996

Гость
Когда я учился , лет 6 назад , мог серьезно уделить времени игре, как днем , так и порой ночью , все изменилось когда в жизни появляются больше обязанностей. Так вот я никогда не пойму как реально совмещать работу , семью , друзей и эту игру, вспоминая все прелести этой игры , сколько было выпито кофе , я бы сейчас так не смог , мне ближе выспаться чем всю ночь вставать по будильнику. Откуда черпают силы люди которые играют в эту игру , которых я знаю или встречал еще лет 7-8 назад , а они до сих пор играют, вот бы мне кто ответил .

Вот даже например Расул , Сколько лет прошло , а ничего не меняется . Из мира в мир он находит своих хейтеров , из года в год , что тебе дает силы играть в эту игру ?
Начнем с того что мне 23 и я давно не играл на ру сервере)) Я пришел с греческого сервера обратно сюда нечайно и скажу я тебе там уровень игры на головы 3 выше, но там одни и те же топовые игроки в каждом мире и это порядком надоедает. Так вот откуда силы? Для меня почти все в 53ом мире мясо, как я позже разобрался тут все почти мясо. Но как только я вижу достойного противника ты хочешь доказать в первую очередь самому себе что ты лулучше него и его победить. Ты не должен просто ставить цель закрыть мир, у тебя должна быть цель наказать, раздавить, уничтожить противников) Вот и у меня так же) сплю часа 2 в день(иногда) 3, работаю и учусь и не влияет игра на мой реал)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Когда я учился , лет 6 назад , мог серьезно уделить времени игре, как днем , так и порой ночью , все изменилось когда в жизни появляются больше обязанностей. Так вот я никогда не пойму как реально совмещать работу , семью , друзей и эту игру, вспоминая все прелести этой игры , сколько было выпито кофе , я бы сейчас так не смог , мне ближе выспаться чем всю ночь вставать по будильнику. Откуда черпают силы люди которые играют в эту игру , которых я знаю или встречал еще лет 7-8 назад , а они до сих пор играют, вот бы мне кто ответил .

Вот даже например Расул , Сколько лет прошло , а ничего не меняется . Из мира в мир он находит своих хейтеров , из года в год , что тебе дает силы играть в эту игру ?


да с каждым годом я меняю стил и условие своей игры.ты помниш как я воевал.в ру 43 я играл как дипломат.

а сегодня поменял стил своей игры как советник и аналитик.то есть всегда пробую себя с разных сторон и появлается интерес.нельзя всегда играть с офа и не уставать.
 

DeletedUser44173

Гость
Начнем с того что мне 23 и я давно не играл на ру сервере)) Я пришел с греческого сервера обратно сюда нечайно и скажу я тебе там уровень игры на головы 3 выше, но там одни и те же топовые игроки в каждом мире и это порядком надоедает. Так вот откуда силы? Для меня почти все в 53ом мире мясо, как я позже разобрался тут все почти мясо. Но как только я вижу достойного противника ты хочешь доказать в первую очередь самому себе что ты лулучше него и его победить. Ты не должен просто ставить цель закрыть мир, у тебя должна быть цель наказать, раздавить, уничтожить противников) Вот и у меня так же) сплю часа 2 в день(иногда) 3, работаю и учусь и не влияет игра на мой реал)

Я так же рассуждал как ты в свое время когда играл, этот азарт и держит в игре(я про желание доказать всем что ты сильнее). И да, часто игроки которые знают об игре все , воюя против игроков по слабее считает их мясом или точнее выразится нубами , которые не знают элементарного . Но вот когда встречаешь интересного противника решает только твой онлайн, ну и конечно обстоятельства в которых состоишь ты или твой оппонент. Так во многом твоя победа в таких услових это стечение обстоятельств которые привели тебя к победе , ну и конечно в большей степени твой труд. Но объективно в этой игре судить кто сильнее , а кто слабее никто не сможет, каждый останется при субъективном мнении. У меня пропало желание что-либо себе доказывать, и уделять столько времени игре.

P/s Мне тоже 23 .
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
значит ты не правильно почитал письмо написано ру 55 осений мир.

но ру 55 не папал на осень и не пошли мы.

извини что попутал цыфру немножка.

а про школу пошли вместе ты географию а я русский язык.
договорились, только я у окошка
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
в этом и весь сок ВП!!! ты не онлайн-а тебя атачат и т.д. + амбиции...канеш надоедает со временем, но когда находишь новых друзей, да что уж там люди женяться, встретив друг друга в этой браузерке ...и 2000 км им не расстояние)))
 
Верх