Будет ли мир интересным?!

Manipool

Лучник
Оценка реакций
64
"И это ты называешь ударом?"
b277c-clip-43kb.png
dad27-clip-42kb.png
0f696-clip-67kb.png

да
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Попробуем от обратного,если мы терпилы,почему же вы всем обьединенным зверинцем племен так и не смогли нас снести?)
Вы обьединились ВСЕ против нас.Вообще все.А в бою из костяка я только 1 человека потерял)

"И это ты называешь ударом?"
На эту тему есть хороший анекдот про неудовимого Джо
"...
- а почему он такой неуловимый?
- а потому что нахрен никому не нужен"
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Ага
я смарю я вам просто ни капли не интересен:)
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
С чего меняю?
Что вы якобы играете без дипы,но захваты только наших дер и совместные массы со старками,экспом,лайвом и прочими кто заключил дипу со всем миром против меня?

Или с темы про ваш уровень скила?
при том что масс принимало 2 человека которых деффили еще 2.Против...
Щя пащитаю,падажжи.
Ск 2 сотни,лайв 2 сотни,эксп полторы,ад полторы...
порядка 7 сотен.
Хоть к-вом можете интересный бой дать)

Или про принца,который сыграть на ру55 один маленький спидраунд не боится,но прям не хочет,времени нет,дела,ой и че вообще говорить со мной об этом)

Вы тупо решили урвать кусок от тех,кого и без того все пытаются снести.Только одна мелоч вам невдомек.Все вместе без вас они проигрывали)
Так что ваше смешное хвастовство до первого масса,колхозники)
Дальше будут только короткие перебежки и длительные интриги;)
 
Последнее редактирование:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ты никто и звать тебя никак, чтоб я против тебя ещё куда-то ишёл и тратил свое время. Но ! Сегодня у меня хорошее настроение , и я сделаю для тебя небольшую поблажку. Могу отправить счет карточки, на которую ты сделаешь предоплату за то что я уделю тебе внимание.и обучу основам игры. После этого я соглашусь на твои условия игры, че ты там племя ставил или че. Хотя тоже вариант гиблый, ты ж за слова не отвечаешь, седня дал и завтра забрал, БАБА в общем. :dragon:


И по сабжу, потратилось с нашей стороны 7-10 оффов на 5 захваченых хат. Дворы расходник в счет не беру. Приписывать мне другие племена смысла нет, я как у них так и у тебя беру хаты. То что они захотели помассить тебя с нами, лишь в плюс нам а не вам. Потому сиди молча с кукурузой во рту и довольствуйся происходящим.:-\
 
Последнее редактирование:

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
С чего меняю?
Что вы якобы играете без дипы,но захваты только наших дер и совместные массы со старками,экспом,лайвом и прочими кто заключил дипу со всем миром против меня?

Или с темы про ваш уровень скила?
при том что масс принимало 2 человека которых деффили еще 2.Против...
Щя пащитаю,падажжи.
Ск 2 сотни,лайв 2 сотни,эксп полторы,ад полторы...
порядка 7 сотен.
Хоть к-вом можете интересный бой дать)

Или про принца,который сыграть на ру55 один маленький спидраунд не боится,но прям не хочет,времени нет,дела,ой и че вообще говорить со мной об этом)

Вы тупо решили урвать кусок от тех,кого и без того все пытаются снести.Только одна мелоч вам невдомек.Все вместе без вас они проигрывали)
Так что ваше смешное хвастовство до первого масса,колхозники)
Дальше будут только короткие перебежки и длительные интриги;)
Ты слишком много о себе думаешь
мы просто отобрали у вас пачку дер без особого сопротивления, а ты уже разорался о теории заговора
То, что мы ударили совместо с кем-то не делает нас союзниками, как бы тебе того ни хотелось.
То, что у вас из всего колхоза 4 активных человека - это твои проблемы, о чем ты вообще тогда говоришь?) глава он великий, куча заинтересованных и озлобленных войнов, а дефф шлют только двое (ты еще про стат говорил что-то, но, видимо, это была ложь)
Разумеется, после того, как ты сказал про 700 человек, которые вас атаковали, мы ждем отчетов о минимум 700 оффах от разных игроков. То, что этим можно было бы забрать вас всех даже без тайминга, в твою голову, как и ожидалось, не пришло.
То, что ты там кого-то куда-то зовешь, это твои проблемы. Здесь тебе Бодя пока навешал прилично, зачем ему за тобой гоняться?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
С чего меняю?
Что вы якобы играете без дипы,но захваты только наших дер и совместные массы со старками,экспом,лайвом и прочими кто заключил дипу со всем миром против меня?

........
Не знал, что все против тебя. Но странно получается, ни одно твое племя, куда был кинут запрос войти в племя, не только не приняло его, но и не отозвало его и даже не пыталось выяснить кто хочет вступить в племя. Через три ! недели, конечно, запрос был отозван. Отсюда я делаю вывод, что у тебя с комплектацией в племенах все в порядке, как с количеством, так с качеством игроков. Тогда с чего такие возмущения, что все играют против тебя? Может это ты против всех играешь, потому что с дипой не дружишь? Мало того, в твоих племенах полный бардак. Вместо того, чтобы дружно воевать с врагами, многие игроки предпочитают не вмешиваться и ведут войну с варварками или одинокими игроками. Отсюда делаю второй вывод, что племена твои не только не дружат с дипой, но и воевать не умеют. А раз так, то и получают тумаков они от всех, кому только не лень. Вне зависимости от того, какая у них между собой дипа. Отсюда напрашивается третий вывод, что ты плохой глава и то, что сказали тебе тут на форуме выше, игроки, которые с тобой воюют, абсолютно правы. Прислушайся к ним, возможно удастся что то исправить. Хотя, вряд ли.
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Возмущение что все играют против меня?
Да я тащусь от этого!!)

Об остальном бессмысленно рассуждать,время всех расставит по местам.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Бессмысленно рассуждать, конечно, не стоит. Мыслить всегда надо, когда рассуждаешь. Насчет времени, ты прав. Но лучше думать, до того, когда еще что-то можно исправить, чем после, когда можно только подвести итог.
 
Верх