Обзорчик от Липкого

DeletedUser33568

Гость
С этого милиона вычесть неактив который забил сразу после первого масса, останется примерно тысяч 500 играющих.
Если учесть что у вас на тот момент было около 4 млн и куда сильнее состав, то особо нечем здесь хвастаться.

у нас только последний масс по настоящему все племя вышло, в основном юг занимается своими делами, игроки в нубке - своими
 

DeletedUser33568

Гость
репук ты у меня по дефолту в игноре, случайно читаю твои сообщения когда замечатю что не знашел на акк. не переживай, терпилой в этом мире ты будешь:D лично в тебя оффов накидаю:thumbs:
 

DeletedUser3805

Гость
у нас только последний масс по настоящему все племя вышло, в основном юг занимается своими делами, игроки в нубке - своими

Вот это-то меня и удивляет больше всего. Ребята из твоего племени, которые делали масс - помалкивают, хотя могли бы говорить - у них неплохо вышло.. А ты вылез на форум и раздулся как воздушный шар. Я не спорю, что меня снесли, хотя и не до конца. Но снес-то не ты, а Рокки, Смиз, фаерфокс, болторез и еще пара ребят, которые таймили, ночами не спали. Планировщик у них не плохой и сами пацаны вовремя атаки кидали, встраивали, антисрезы делали, добивки слали - молодцы. Но ты-то чего вылез? Сидишь в нубке, жрешь Кристи, у которых по одной дере, щас вообще варки строишь. Пару раз, когда тебя пнули - накидал спама и пару фулок кинул. И теперь уже Наполеон Буанопарте? И я не понторезил тут, я лишь сказал, что проиграл эту битву достойно. Ты-то чего сказать хотел? Кто терпила, кто не терпила? Самому не стыдно?
 

DeletedUser33568

Гость
ой ты знаешь как утомительно низкое бд есть:D я знал что на том фронте и без меня тесно, поэтому смысл ехать если можно оффом или спамом все так же помочь?) но ты никуда не уходи, я обязательно приеду к рафикам, тогда будем смотреть кто лев толстой:D
и к слову это ты понты начал кидать и ныть про миллион солдатиков. у тебя 750к в обороне - это ровно 12 фулок. а вони то. прям неприятно, будто вступил во что-то вот и решил ответить:-\

кстати что там с твоими захватами? 6 варок и 1 неактив. этл ты то мне говоришь про еду что-то?)
 

DeletedUser3805

Гость
ой ты знаешь как утомительно низкое бд есть:D я знал что на том фронте и без меня тесно, поэтому смысл ехать если можно оффом или спамом все так же помочь?) но ты никуда не уходи, я обязательно приеду к рафикам, тогда будем смотреть кто лев толстой:D
и к слову это ты понты начал кидать и ныть про миллион солдатиков. у тебя 750к в обороне - это ровно 12 фулок. а вони то. прям неприятно, будто вступил во что-то вот и решил ответить:-\

кстати что там с твоими захватами? 6 варок и 1 неактив. этл ты то мне говоришь про еду что-то?)

Я дефер, мне по статусу положено варки есть. Я об этом уже писал. А ты - офер. Тебе - не положено. Таких сероедами и понторезами зовут. В хороших племенах есть адекватные люди, которые дело делают, а есть форумные болтуны вроде тебя, которые за счет чужих побед понты кидают. Строй варки и не отсвечивай, а не похваляйся мегапобедами, которых ты не совершил. Вот как навоюешь свое - сообщи, может мнение и переменю. Да и вонь тут только ты развел. БД у него.. Если ты боец - отдай лишние деры деферам и езжай на фронт воевать, а не варки лопай и на форуме болтай. А с ачивкой что тебе не понравилось и где ты нытье увидел? Я свои слова фактами подтверждаю, на вранье не ловили. И чужих заслуг себе не приписываю. Ладно, много чести на тебя время тратить. Можешь дальше тут вонять, я пошел отсюда.
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вельд забей ты на них.

когда еше не тартавал мир состаялся разгавор о старте мира я предложил всем

и Роки тоже стартавать со мной в одном континенте и воевать с старта мира кто выиграет выиграет.

Роки ответил-они будут смотреть и стартавать в октябре..

но как я упал упали и аве но на другом континенте.я сразу ж написал им об этом и сказал открыто Трусы.они сказали нам нужен лекгий старт.отсула вывод им нужен лекгиц старт поедать нубов потом уже когда жир набрали атакавать.

так что забей вельд ты на них.о чем с ними еше говорит.
 
Оценка реакций
268
Вельд забей ты на них.

когда еше не тартавал мир состаялся разгавор о старте мира я предложил всем

и Роки тоже стартавать со мной в одном континенте и воевать с старта мира кто выиграет выиграет.

Роки ответил-они будут смотреть и стартавать в октябре..

но как я упал упали и аве но на другом континенте.я сразу ж написал им об этом и сказал открыто Трусы.они сказали нам нужен лекгий старт.отсула вывод им нужен лекгиц старт поедать нубов потом уже когда жир набрали атакавать.

так что забей вельд ты на них.о чем с ними еше говорит.
Что-то я ни разу не видел,чтобы нормальные племена выясняли отношения на старте, без массов, с одной деркой... Это очень скучно же.. Обычно каждый развивается на своем конте, и идет веселая войнушка... А то что AVE смогло развиться лучше твоих Рафов, ктож в этом виноват-то, если не ты
 

DeletedUser33568

Гость
Я дефер, мне по статусу положено варки есть. Я об этом уже писал. А ты - офер. Тебе - не положено. Таких сероедами и понторезами зовут. В хороших племенах есть адекватные люди, которые дело делают, а есть форумные болтуны вроде тебя, которые за счет чужих побед понты кидают. Строй варки и не отсвечивай, а не похваляйся мегапобедами, которых ты не совершил. Вот как навоюешь свое - сообщи, может мнение и переменю. Да и вонь тут только ты развел. БД у него.. Если ты боец - отдай лишние деры деферам и езжай на фронт воевать, а не варки лопай и на форуме болтай. А с ачивкой что тебе не понравилось и где ты нытье увидел? Я свои слова фактами подтверждаю, на вранье не ловили. И чужих заслуг себе не приписываю. Ладно, много чести на тебя время тратить. Можешь дальше тут вонять, я пошел отсюда.


ты застрял в лохматых 2007 когда варкоедов называли нубами, теперь нубы те кто считают что варки есть зазорно. это один из сильнейших инструментов в победе в нынешних мирах, практически нет игроков кто их не ест, от криворуких до убийц топов. что до меня я на массе кристи взял вместо 2 целей 10, а остаток дворов всадил в варки т.к. офф кончился.
ты смотрю еще знатный стрелочник и фразы мои же подхватил, похвально, хорошо дрессируешься. я ничем собственно и на похвалялся, а написал что ты слюни распрустил что в тебя десяток-другой фулок всадили и ты как мегагерой брошенный всеми съехал с поезда. когда мы начинали воевать вы были топ4 и где-то песики покрысивали потихоньку. так что иди перди дальше в своей комнате и кушай неактив, нужно же тебя откормить чтобы ты еще разок фиданул.
 

DeletedUser3805

Гость
ты застрял в лохматых 2007 когда варкоедов называли нубами, теперь нубы те кто считают что варки есть зазорно. это один из сильнейших инструментов в победе в нынешних мирах, практически нет игроков кто их не ест, от криворуких до убийц топов. что до меня я на массе кристи взял вместо 2 целей 10, а остаток дворов всадил в варки т.к. офф кончился.
ты смотрю еще знатный стрелочник и фразы мои же подхватил, похвально, хорошо дрессируешься. я ничем собственно и на похвалялся, а написал что ты слюни распрустил что в тебя десяток-другой фулок всадили и ты как мегагерой брошенный всеми съехал с поезда. когда мы начинали воевать вы были топ4 и где-то песики покрысивали потихоньку. так что иди перди дальше в своей комнате и кушай неактив, нужно же тебя откормить чтобы ты еще разок фиданул.

Мальчик, мне уже слишком много лет, чтобы переживать из-за нарисованных домиков и каких-то там фулок. Если у тебя с этим проблемы - обратись к психологу. Я играю по фану и мне давно уже сам процесс интереснее, чем какой-то результат. Судя по названиям твоих дер и манере речи, для тебя игрушка - способ самоутвердиться. Это печально, потому что ты позволяешь себе хамить анонимно малознакомым людям, не рискуя получить в табло. Это большой минус интернета, к сожалению. Мой тебе совет - научись что-то делать в реале. Результатами своего труда гордиться куда приятнее. Варки сейчас жрут потому что раньше нельзя было за донат ускорять стройку, а теперь каждое криворукое существо может за мамкины денежки себе домик отстроить за пару дней. Я буду играть ровно до тех пор, пока мне не надоест. И мне глубоко плевать на тебя, твои базарные вопли, на то, кто закроет какой мир и дают тебе бабы или нет. Так что утри свои сопли и иди займись каким-нибудь полезным делом.
 
Верх