Обсуждение праздничного Марафона

DeletedUser33568

Гость
ааа понял, вот наверняка он есть в загаданных,но я его уже выпилил)
 

DeletedUser33568

Гость
3 хрень полная, все зависит от удачи да ниче подобного, форум и бир - очень очевидные ответы, остальные тоже довольно популярные, фехтование, копейщик, стена у этих похоже вообще заведмо шансов не было, тупо мясо.

рандом (удача)это когда тыкаешь в число от 1 до 16 и шанс попасть в нужное именно 1к16, а не по принципу мое любимое число 3,5,7,9,12

организатор полный у....
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
3 хрень полная, все зависит от удачи да ниче подобного, форум и бир - очень очевидные ответы, остальные тоже довольно популярные, фехтование, копейщик, стена у этих похоже вообще заведмо шансов не было, тупо мясо.

рандом (удача)это когда тыкаешь в число от 1 до 16 и шанс попасть в нужное именно 1к16, а не по принципу мое любимое число 3,5,7,9,12

организатор полный у....
А вы бы хотели, чтобы никто ничего не угадал вообще? Тогда для чего это все проводить? В задании ничего не было сказано про "угадай самый редкий или популярный ответ".
А за "у..." спасибо.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
А вы бы хотели, чтобы никто ничего не угадал вообще? Тогда для чего это все проводить? В задании ничего не было сказано про "угадай самый редкий или популярный ответ".
А за "у..." спасибо.
Обращайтесь :)
Ну самый скучный конкурс был с поиском координат.
А самый лучший конкурс был 1.
3й это просто угадайка
4й уже что-то. Но вы не учли того, что человек может поменять название деревни
 

DeletedUser7728

Гость
Из поисков можно было сделать хороший конкурс. Третий - лотерея, а лотерея - рандом. В моем понимании все-таки победа на конкурсе это заслуга участника, а не бога рандома.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Изначально там был загадан другой игрок, но его разобрали :) Поэтому всегда есть запасной вариант.
И вы не написали в каком мир искать эту деревню, может я кончено что-то упустил, но вроде не заметил.
Хотя может намек есть из-за необычного центра
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
И вы не написали в каком мир искать эту деревню, может я кончено что-то упустил, но вроде не зампетил
В мире с необычным центром карты есть игрок с деревней Корибан

По-моему, самый необычный центр карты именно в последнем открытом мире. Возможно , я ошибаюсь.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
В мире с необычным центром карты есть игрок с деревней Корибан

По-моему, самый необычный центр карты именно в последнем открытом мире. Возможно , я ошибаюсь.
Перечитал:) Надеюсь 5й этап нас ждет интересный
 
Верх