Обсуждение 57-ого мира

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
ну что вызов принимаеш с нуля в ру 58?или жим жим.
если ты не готов тут играть, зачем ты клянчишь прем?)

Я лично в личке для себя увидел что ты тряпка, как ты пытался давить на то, что мы земляки, на то что русские все вокруг плохие, что тебя принижают, что ты был единственным нерусским администратором форума и в бан кидал всех

что ты Джаста, Глума всех кушал, победитель дохера миров

Ты с головой не дружишь
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Бедный Расулька, ты сам себя унизил своей игрой и писаниной. Ты форумский шут, на деле сыкун.
Ты позор нации, удались лучше и не вылезай ни сюда ни в игру.

Вчем сыкун?)разве я не воюю с всеми?)если воевать с всеми это сыкун..то извини меня иметь пол мира союзников тогда крутые)реально жалькие вы.не знаете даже чем обвинять меня.

Раз уж я такой плохой человек,то вы давно должны были забыть про меня.вы ж такие люди.

Значит я не плохой есть во мне то что вас очень сильно задевает.раз вы гонитесь за мной пытаетесь задеть.значит вас задевает или задел что то сильно.НО успакойтесь это игра.

Про 56 идите в 56. Там тоже обсуждение Расула, звезда мирового масштаба эдакая, все глаза к себе приковывает) Смени аватарку, а то люди слепнут на тебя глядя.
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Так так так.я не сказал что не игиаю в ру 57.

я сказал что если уж ты такой сильный игрок и думаеш что сильнее меня.пойдем в спид раунд.

если сп д раунд боишся пойдем ру 58.добавимся в друзья пригнем в одно место.или я к тебк или ты камне еосмотрим кто кого уничтожить первым.


разве не справедливо с нуля?

так что переписка у меня и я ща свои слова отвечею.

но ты нтзкий человеу попыталься на форуме гудеть..

ну что вызов принимаеш с нуля в ру 58?или жим жим.
мои сообщения твои друзья удаляют, я ответа от тебя с утра жду в личке трепло, ты оскорбляешь тут вся и всех вокруг потому что знаешь территориально далек от всех)) а я то буду у тебя скоро))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Халлаген я не клянчил прем..я написал валью 1000 према и поиграю.

ты сам написал заругайся дам према.

не пойму вы свои слова не читаете?))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
мои сообщения твои друзья удаляют, я ответа от тебя с утра жду в личке трепло, ты оскорбляешь тут вся и всех вокруг потому что знаешь территориально далек от всех)) а я то буду у тебя скоро))


у меня нет друзей середи Админав или модераторов.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
если ты не готов тут играть, зачем ты клянчишь прем?)

Я лично в личке для себя увидел что ты тряпка, как ты пытался давить на то, что мы земляки, на то что русские все вокруг плохие, что тебя принижают, что ты был единственным нерусским администратором форума и в бан кидал всех

что ты Джаста, Глума всех кушал, победитель дохера миров

Ты с головой не дружишь


ты кто уже давно понятно мне и да успакойся.играй.

покажи плиз где я написал что вынос Джаста?может ты опять почитал не то.

Не пей много.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Хватит флудить. идите в лс .
 
Верх