Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser3805

Гость
Итомчик просто был шпионом ООО в Старках, а потом перешёл к ООО и ударил в спину своим. Безо всяких обид. Потом оказалось, что он полный нуб, который не умеет выводить войска из под атак, и его сожрали отчасти свои, отчасти чужие. Вот и вся его недолгая и печальная история. )

Может быть и так, даже вполне реалистично звучит, правда насчет шпиона сомневаюсь, их реально редко целенаправленно засылают - актив в команде куда дороже стоит и приносит больше пользы.. Насчет этого игрока - ничего сказать не могу, потому что только слова слышу, Но. Нубье пытается свою шкуру сберечь, а крупные племена их используют в своих целях. Я же с этим со второго мира борюсь, вынося подобных индивидуумов и подвергая обструкции тех, кто это практикует. Однако я говорю о том - что вижу. Может быть вы и правы, может быть - навет написали. Но если я такое вижу - я это воспринимаю крайне отрицательно. И на пользе игре и климату в ней это не идет. Было такое понятие - внутриигровые Правила, которые соблюдались. А Правила Игры - для меня главное. Побеждать надо умением и сплоченностью коллектива, а такие вещи - я как шулерство воспринимаю, вне зависимости от того, какое племя это практикует. Крыс надо давить, а не кормить. И за годы моя позиция не изменилась ни на йоту. Если хотим закрывать миры - давайте закрывать их честно. Если меня выносят мастерством - респект и уважуха команде. Если гнидным способом - то это не победа нихрена.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
я тебе доки главы предоставил, так что наезжать и называть дном, надеюсь извенишься, а нет...то твоя плак, плак про то что люди кинули и ударили в спину нечего не стоят
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
то есть оскарблять первым без доказательств это нормально, ответить за слова не можешь, я тебя понел, с тобой не о чём говарить, ты кстати в личку получил доки больше часа назад, и продолжаешь игнорить, ну да сказать нечего
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Может быть и так, даже вполне реалистично звучит, правда насчет шпиона сомневаюсь, их реально редко целенаправленно засылают - актив в команде куда дороже стоит и приносит больше пользы.. Насчет этого игрока - ничего сказать не могу, потому что только слова слышу, Но. Нубье пытается свою шкуру сберечь, а крупные племена их используют в своих целях. Я же с этим со второго мира борюсь, вынося подобных индивидуумов и подвергая обструкции тех, кто это практикует. Однако я говорю о том - что вижу. Может быть вы и правы, может быть - навет написали. Но если я такое вижу - я это воспринимаю крайне отрицательно. И на пользе игре и климату в ней это не идет. Было такое понятие - внутриигровые Правила, которые соблюдались. А Правила Игры - для меня главное. Побеждать надо умением и сплоченностью коллектива, а такие вещи - я как шулерство воспринимаю, вне зависимости от того, какое племя это практикует. Крыс надо давить, а не кормить. И за годы моя позиция не изменилась ни на йоту. Если хотим закрывать миры - давайте закрывать их честно. Если меня выносят мастерством - респект и уважуха команде. Если гнидным способом - то это не победа нихрена.

Может, и ты навет написал на честных игроков, у которых были причины? Короче, все тут отличились уже бредовыми заявлениями, не понимаю, зачем вы это продолжаете. Не верить в шпионов - это вообще новое слово в подходе к игре. Нести ахинею все горазды. Шпионы и перебежчики были всегда и всегда останутся. И в этом мире нет племен, которые никогда бы не пользовались шпионами, перебежчиками, не пользовались бы информацией полученной от кого-то кем-то из племени, или не пытались бы её приобрести. Не исключая и НТ даже, не говоря уж про ООО. Если кто-то рассказывает про мир, где было иначе - он либо врёт, либо изображает святую невинность, потому что на 1000 человек всегда найдётся кто-нибудь либо с гнильцой, либо достаточно обиженный или оскорбленный. Но быть шпионом и перебежчиком, который бьёт своим в спину, всегда было и останется плохо. И всегда это будет оставаться пятном на репутации игрока. Даже несмотря на то, что всегда есть нормальные люди, которые уходят потому, что на это есть причины. Но у этих людей обычно есть своя команда, которая знает, как всё было, и которую это не смущает. Так всё работало, работает и, думаю, будет работать и дальше.
 

DeletedUser3805

Гость
У меня нет причин наводить на кого-то наветы. Хотя бы потому, что я ни с одной командой тут не связан. У меня просто есть своя позиция и есть дополнительные доказательства, которые я тут на всеобщее обозрение выкладывать не стану по причинам этического характера. Но могу предоставить в личном порядке. Я напомню - я был первым, кто ввел институт Инквизиции на РУ. серве. Именно в ЧС он появился в первый раз. Как институт борьбы с подобным явлением. К сожалению, во втором мире это было крайне массовым явлением, пока Главы команд не поняли опасность исходящую от этого. Если ты не можешь доверять своему соплему, то ты не доверяешь и команде. Игроки начинают превращаться в определенную субстанцию на блюдечке, перетекающую в ту сторону, куда это блюдце наклонить.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
У меня нет причин наводить на кого-то наветы. Хотя бы потому, что я ни с одной командой тут не связан. У меня просто есть своя позиция и есть дополнительные доказательства, которые я тут на всеобщее обозрение выкладывать не стану по причинам этического характера. Но могу предоставить в личном порядке. Я напомню - я был первым, кто ввел институт Инквизиции на РУ. серве. Именно в ЧС он появился в первый раз. Как институт борьбы с подобным явлением. К сожалению, во втором мире это было крайне массовым явлением, пока Главы команд не поняли опасность исходящую от этого. Если ты не можешь доверять своему соплему, то ты не доверяешь и команде. Игроки начинают превращаться в определенную субстанцию на блюдечке, перетекающую в ту сторону, куда это блюдце наклонить.

Я тебя, наверное, не удивлю, но всем абсолютно всё равно, что там было во 2м мире, потому что все, кто хоть когда-нибудь, хоть в одном мире имел отношение к руководству, хотя бы отдалённое, знают, что во всех мирах шпионов и перебежчиков было до пупа (скажем так). Если б ты сказал, что во 2м мире что-то такое сделал, и потом этих шпионов больше никто не видел, это, вероятно, было бы очень увлекательно послушать. Но это не так. Подозреваю, что и во 2м мире, и даже после введения инквизиции и прочих церковных судов, шпионы всё равно никуда не делись. Считать, что это неправильно - можно сколько угодно. Считать, что быть перебежчиком и шпионом - плохо, это даже очень правильно. Искать племя, которое нельзя было бы обвинить в том, что они это используют: или шпионов, или перебежчиков - глупо. Их просто нет. Или почти нет. Если ты кричишь, что каждый случай предательства должен будоражить весь мир, то тебе справедливо указали, что из-за Итомчика ты что-то на внешку не выскочил. Но я так-то не считаю, что тебя должно было это интересовать, как и мне, если честно, плевать на этих ваших перебежчиков где-то на другом краю карты. Перешли и перешли - пусть руководство племени, которое взяло, голову ломает. Ну а если вы их разобрали, то и скатертью дорога. Написал на внешке, что они - гады, это я тоже понимаю. Пусть останется в веках в назидание потомкам. Но разводить тут бессмысленную болтологию на 100 страниц не понимаю зачем. Куда интереснее обсудить донат нубов-Антикваров ))
 

DeletedUser3805

Гость
из-за Итомчика ты что-то на внешку не выскочил.
Я сказал почему - я не владею информацией по этому вопросу. и на тот момент я играл вообще в отдельном племени. И это ВЫ должны были выскочить на внешку, если все так, как вы излагаете. Я же разбираюсь с тем, что вижу лично. Возможно для вас это в порядке вещей, а для меня - неприемлемо. Про "Окно Овертона" слыхали?
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Я сказал почему - я не владею информацией по этому вопросу. и на тот момент я играл вообще в отдельном племени. И это ВЫ должны были выскочить на внешку, если все так, как вы излагаете. Я же разбираюсь с тем, что вижу лично.

Зачем выскакивать на внешку из-за такой мелочи? Он не изменил баланса игры. Ну перешёл, ему дали по башке, он свалил из мира, вот и всё. Чего тут кричать. Старки - те вообще на внешку принципиально не ходят уже много миров. Я их так-то понимаю, я тоже хожу только, чтоб позлить кого-нибудь. Например, нубодонатов Антикваров ))
 

DeletedUser3805

Гость
Зачем выскакивать на внешку из-за такой мелочи? Он не изменил баланса игры. Ну перешёл, ему дали по башке, он свалил из мира, вот и всё. Чего тут кричать. Старки - те вообще на внешку принципиально не ходят уже много миров. Я их так-то понимаю, я тоже хожу только, чтоб позлить кого-нибудь. Например, нубодонатов Антикваров ))

А, может, если бы не подобные мне люди, поднимающие хай по этому поводу - такие бы по башке не получали, а это вошло бы в норму поведения? У нас общество лабильно, нормы меняются. Если нет противодействия - многие извращения ума могут стать со временем нормой. Сейчас вы говорите - получил по заслугам, а не было бы осуждения - сказал - бы он - свободная личность, Правилами Игры не запрещено, кто хает - ретроград, а те - кто валит - просто умные игроки, нацеленные на победу больше остальных? А что валят - хорошо чуют ветры политики? Ценное качество, натурально, а кто воюет до конца - те тупые дегенераты?
 
Верх