Детальный обзор 57

Кто возьмет 57?

  • ООО

    Голосов: 23 29,5%
  • Hyper

    Голосов: 4 5,1%
  • FLAME

    Голосов: 21 26,9%
  • NT

    Голосов: 3 3,8%
  • Дружба (слияние племён)

    Голосов: 15 19,2%
  • Антиквар

    Голосов: 12 15,4%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .

DeletedUser46509

Гость
Модеры если б меньше баньку топили , глядишь народ так бы и общался
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Ребята Халка не видели? :D разлогинься, и если это правда про ошек,переименуйтесь в Волынь:mir:
P.s к Волыни претензий 0, к зелёным человечкам возможно
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Ребята Халка не видели? :D разлогинься, и если это правда про ошек,переименуйтесь в Волынь:mir:
P.s к Волыни претензий 0, к зелёным человечкам возможно
Хватит докапываться до Волыни, бит. У Волыни очень сильный лидер, и как глава и как игрок. Только в последнее время у Волыни толком нет своего состава. Основа человека 4 или 5, остальное просто масса с карты. А в остальном Зеленка просто умница, я ее очень уважаю. Если соберут как нибудь состав, как другие племена, Волынь вам ещё покажет! :D
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Хватит докапываться до Волыни, бит. У Волыни очень сильный лидер, и как глава и как игрок. Только в последнее время у Волыни толком нет своего состава. Основа человека 4 или 5, остальное просто масса с карты. А в остальном Зеленка просто умница, я ее очень уважаю. Если соберут как нибудь состав, как другие племена, Волынь вам ещё покажет! :D
я же писал претензий к ним нет. Просто клиника "независимое" племя
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Тогда покажи, где указано, что Клиника чья-то акада или в том духе, если у тебя есть претензии к независимости. Иначе - умойся
может мне нравится когда вы беситесь, вот скажи клиника пришла мир закрыть?
 
Верх