Обсуждение Битва за башню 2018

Ewerverds

Мечник
Оценка реакций
65
Добрый день. Не нашла нигде объяснения, а главное не поняла методом тыка, что за плюсики и подкрепы в ивенте:

http://prntscr.com/ltkxuv

Понятно, что можно добавить куда-то 1 и менять туда сюда весь ивент, никаких полезных эффектов мною не было обнаружено.
Были гипотезы:
1) добавляет +1 в атаку/защиту, смотря куда было поставлено, в момент тыкания по конкретной башенке атака/защита (нет)
2) добавляет +1 в конце раунда (тоже нет)

/ничо ни понил спасити памагити/
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
А может это тупо показывает последние добавленную/убавленную прочность за ход?

Тогда непонятно, что значит 0)
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Изменения в 2018
В этом году мы добавили нововведение для координации ваших действий в ивенте. В каждом секторе вы увидите символы +/- которыми вы можете указывать какие сектора вы атакуете/защищаете или планируете это делать. Сектор, который наибольшее количество игроков планирует атаковать/защищать будут подсвечиваться, указывая на то, что этот сектор является приоритетным для вашей команды.
 

DeletedUser44197

Гость
Добрый день. Не нашла нигде объяснения, а главное не поняла методом тыка, что за плюсики и подкрепы в ивенте:

Понятно, что можно добавить куда-то 1 и менять туда сюда весь ивент, никаких полезных эффектов мною не было обнаружено.
такая же фигня :hmm:
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Журнал ивента - совершенно не нужен. Моя команда - а кто собственно состоит в команде? Кого лишний раз можно пнуть, что бы игрок свои полки запустил. Кроме флага и названия команды ничего не известно. Рейтинг атаки и защиты. Видно что идёт возня, народ воюет, а рейнги ничего не отображают, оба поля пустые. Как ориентироваться - куда мне следует вливать свои полки?
Вот и наглядный пример - рейтинг защиты не отображается, хотя игроки полки влили.
222.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser46509

Гость
Если ты не защищал то тебе и не видно
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Журнал ивента - совершенно не нужен. Моя команда - а кто собственно состоит в команде? Кого лишний раз можно пнуть, что бы игрок свои полки запустил. Кроме флага и названия команды ничего не известно. Рейтинг атаки и защиты. Видно что идёт возня, народ воюет, а рейнги ничего не отображают, оба поля пустые. Как ориентироваться - куда мне следует вливать свои полки?
Вот и наглядный пример - рейтинг защиты не отображается, хотя игроки полки влили.
Посмотреть вложение 2162

На скрине только захваченный сектор, его еще никто не защищал. После захвата защита на уровне 50 всегда. Поэтому и рейтинг защиты пуст.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Kravec

Топорник
Оценка реакций
3
было бы неплохо слайдер добавить, чтоб смотреть сколько очков у первого в рейтинге
 
  • Нравится
Реакции: Bear
Верх