Игроки и племена

DeletedUser45065

Гость
Надоело редактировать ибо (отвечаю на вопрос за что Гапона обидела)


Ээх, Гапона вбанили, что ж такое то...

по всему видать надо чуть очистить ту среду, которой он питается, пока не вернется, а то так и погрязнуть можно в фикалиях.
Ясно дело, варгов это не пугает, они не потонут, а наших, как вижу все глубже затягивает сия пучина.

Дабы не наполнять в отсутствии Гапона окружающее пространство экскрементальными выделениями, очень прошу пушистиков не вступать в излишнюю полемику.
Ребят, ну честно, паршиво смотритесь.
Вас варги реально уделывают тут. Ну помните ж Вы Твеновскую заповедь, о ней еще Винд все время напоминал:
"Не вступайте в спор с идиотом! Для этого Вам придется спуститься на его уровень, где он Вас задавит опытом..."

Поэтому спокойно продолжаем встречать массы, наслаждаться слюновыделением наших бутербродов и спокойно работать дальше.
Собственно, я тут не столько для нравоучений, сколько в маркетинговых целях.

Затравочка
(бородатая правда):
Ученые ставят эксперимент: сравнивают мартышку и прапорщика
Предложили им добыть банан, висящий под потолком. В углу комнаты экспериментаторы положили палку.
Первой завели мартышку. Она прыгала-прыгала, но не могла достать банан. Посидев немного и оглядев комнату, мартышку увидела палку.
Схватив палку, животное метнуло ее в банан, и тот упал.
Затем привели прапорщика. Он целый час прыгал, но никак не мог дотянуться до банана.
Ему говорят:" Вы подумайте немного, может быть есть какой-то другой способ добыть банан". На что прапорщик отвечает: "Че тут думать?! Прыгать надо".


Анрюха, я понимаю, вы сейчас прыжками второй месяц заняты, но от предсказуемых раскладок начинает становиться скучно, если б не мотивация, которую вы щедро подарили ударом из-под ПОНа уже бы удалился
Да, да
можно сколько угодно пытаться искать оправдание мерзким поступкам, но факт остается фактом:
попытки оправдать подлость инцидентом двухнедельной давности, который был исчерпан с предыдущим руководством или обвинением в поедании нейтрала (при этом прыжки с одного аргумента на другой были по блошиному фееричны) выглядят так же как и Ваши заходы - жалко (даже уже не смешно)


но я сейчас не об этом. Хочется сделать игру чуть веселее и я готов осуществить платные консультации по донесению очевидных вещей.
Не скажу, что это будет очень дешево, но больше чем зарабатываю за свой час я не возьму (ну как противнику будет малая наценка), в десятку должны уложиться, не думаю, что обучение будет идти совсем туго.
В общем, пиши в личку, помогу.
 

DeletedUser45065

Гость
Так я потому и тороплюсь качнуть варговский скил, чтоб унылый набор массы превратить в увлекательный квест)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Он его перед закрытием мира качнет)
 

DeletedUser45065

Гость
Свои акк качни сначала, а то маленьким неудобно будет)

Нуууу, хоть башенные миры и уменьшили удельный вес мастерства в победе и в целях достижения прибыли сместили акцент на массу и донат, все же, высказывание о второстепенной роли размера перед умением, остается актуальным....
Совсем малым размером мы конечно не отделаемся, но доведя до среднего, вполне себе устроим незабываемую феерию)
 

DeletedUser

Гость
Свой пятиалтынный в эту тему.

Пухов не касается, потому что они союзники, и ваабще больные психи.

Но… Вот на одиннадцатом году игры я впервые убедился в том, насколько важно то, какой человек вами руководит.

Срать на донат. Пыль это всё. Пустое. И башни и мульты, и вольты…

Без всяких советов племени, вас ежедневно строит по полной программе, один единственный человек. И личным примером показывает к чему надо стремиться.

Я честно, не знаю, чем всё это закончится. Но одним из определяющих моментов, на мой взгляд самым важным, является чудовищная, просто не сопоставимая разность потенциалов в руководстве племён.
 

DeletedUser

Гость
это не лесть. это выскочило из меня по пьяне, просто давно хотел сказать но думал что прозвучит как лесть :)
 
Верх