Игроки и племена

DeletedUser46609

Гость
Я тут кароче в стату мира залез. Ну чтобы иметь возможность хоть раз в 100 постов 1 по теме вставлять.
Прям фу, какой неинтересный мир оказался. Предлагаю его закрыть уже щас путем подсчета очков строгим и непредвзятым жюри. Отдать победу Теням и идти спать))
 

DeletedUser46609

Гость
Протестую! Еметь право - это юридический термин. Означает: нарушать закон)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Как владелец акка вряд-ли.
С какой целью интересуетесь чужими взаимоотношениями ?
Ну, все игроки ВП апостериори мне не чужие, тем более Соул и Таня.

Я тут кароче в стату мира залез. Ну чтобы иметь возможность хоть раз в 100 постов 1 по теме вставлять.
Отдать победу Теням и идти спать))
Амкам. Столько миров люди стараются, а все никак. Вечно кто-то придет и все испортит.


...
 

DeletedUser46609

Гость
Амкам. Столько миров люди стараются, а все никак. Вечно кто-то придет и все испортит.


...
Не очень слежу за спортивной жизнью, но я не помню ни одного вида спорта, где победу присуждают по количеству участий в соревнованиях.
Пусть Бир им учредит приз каких-нить там зрительских симпатий (или сожалений) и сделает для этих целей специальный Зал Васи* (Просто у Славы зал уже есть)

*упоминанием этого имени я не хотел обидеть ни одного Васю, только амок.
** а может дело не в команде, а в названии?
*** не, ну серьезно, пусть переименуются в Ястребов например, или там Силачей. И 62 -ой мир точно будет их.
**** Ну потому что другие команды так и не смогут собраться, сдохнув еще на старте от хохота.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46609

Гость
Мой верхний пост пропитан желчью по следующей причине.
Еще года четыре назад я пытался пророчествовать в форме коана, мол:
50 -ый мир закроет Банкир.

И чо. Сегодня на всякий случай еще раз открыл ветку 50 мира...и там снова не чот не Банкир.
А между прочим на самом деле пусть и немного, но когда то верил в подобный расклад. Мол, упорство и неунывающий дух у посанов есть, а остальное со временем придет...
Лан..я оптимист. Поэтому слушайте новый пророческий коан:
100-ый мир,
все равно закроет
Банкир.
Или Бир.
 
Верх