Игроки и племена

DeletedUser46609

Гость
Под словом «тут» я понимал внешку.
Ну раз у вас происходит, так делитесь. А то набрали в рот туалетной бумаги, та разбухла, мешает рассказывать? Да?)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Конечно, куда же без бумаги, а так все на карте воюют, какой там стат тоже видят
 

DeletedUser46609

Гость
Конечно, куда же без бумаги, а так все на карте воюют, какой там стат тоже видят
стата - это сухая мертвая цифра. Жизни хочу. Эмоций там.. Рассказов за интриги, ненависть, жизнь. Как тот к тому подходит.. и


Хочу хорошую добрую книгу про любовь и насилие:yes:
Дядя Соул, почитай мне сказку на ночь:'( Про добрых Пухов, про злых варгов, про мудрых бессмертных Теней.
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Сказка для Антонио, ооочень давно Торгрим Миша писал её на форуме и мне в лс (совсем немного переделано)



skyrim-dragon-kot-dospehi.jpg


Жил -Был бессмертный Теневой дракон... Лениво развалившись в тенёчке он думал как принять Варговые рунки и закрыть этот бренный мир ,в этот момент кто-то ударил Дракона по морде. Совсем слабо, но весьма решительно. Дракон скосил глаза, пригляделся и увидел у себя под носом котёнка. Котёнок стоял, растопырив тощие лапки, выгнув спину горбом и распушив хвост; от этого Пушистик казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Дракон бы его даже не увидел.
- Ты чего? - удивился Дракон.
- Ничего, - ответил Котенок. - Я охочусь.
- На кого?
- На тебя.

Дракон моргнул, а Котёнок важно объяснил:
- От вон той березы и до забора - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетел - ты моя добыча.
- Да неужели? - усомнился Дракон.
- Точно-точно! - Котёнок прыгнул вперёд и накрыл лапками палец Дракона. - Я тебя поймал, теперь ты мой!
- И что ты будешь со мной делать? - Дракон заинтересованно склонил голову набок. - Съешь?

Котенок задумался.
- Нет. Не хочу я тебя есть. Ты большой и красивый.
- А что хочешь? - спросил польщенный Дракон.
- Играть хочу. В кошки-мышки. Я буду кошкой, а ты - мышкой.

Дракон сел на хвост и озадаченно почесал лапой за ухом.
- Малыш, ты какой-то ненормальный. Я же Дракон! Ты меня должен бояться!
- Я никому ничего не должен! - вскинул мордочку Пушистик. - Мы, кошки, делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
- А больше ты ничего не хочешь? - прищурился Дракон.
- Хочу, конечно! - отозвался Пушистик. - Я ещё хочу, чтобы мне почесывали брюшко, поили меня молоком и катали на спине.

Дракон покосился в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
"Да ну её нафиг, эту принцессу де Борзе!" - подумал он
-Ладно, - кивнул Дракон Котенку, который уже пристроился тереться мордочкой о драконью лапу, и бережно подхватил его когтем под брюшко. -Хочешь жить у меня?
- А ты будешь со мной играть?
- Буду. И молоком поить, и брюшко почесывать.
- Я согласен, - важно кивнул Пушистик и вскарабкался Дракону на спину. - Всё таки хорошо, что я тебя не съел!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46609

Гость
Несмотря на то, что эту сказку придумал не Торгрим, и несмотря на то, что я ее на просторах инета читал раз 6 или 8, она гениально легла на события 58 мира.:yes:
Пасибо, тетя Муза, сегодня я буду спать без кошмаров - сладко и хорошо)
 

DeletedUser46682

Гость
По-поводу принцессы мысль неплохая, надо обдумать)
 
Последнее редактирование модератором:

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Антонио, я и не говорила что её написал Миша, я лишь уточнила что она уже была на форуме ,он её тут постил.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Мне одному показалось, что Антонио в своих видео на Шахрина похож? Оба с гитарой и со Свердловска...
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
стата - это сухая мертвая цифра. Жизни хочу. Эмоций там.. Рассказов за интриги, ненависть, жизнь. Как тот к тому подходит.. и

Хочу хорошую добрую книгу про любовь и насилие:yes:
Дядя Соул, почитай мне сказку на ночь:'( Про добрых Пухов, про злых варгов, про мудрых бессмертных Теней.

хоти, у меня нет для тебя эмоций; есть только сухой результат в стате войны
сказок тоже не завезли и сказали в ближайшую тысячу лет поставок не ждать
 

DeletedUser46609

Гость
Мне одному показалось, что Антонио в своих видео на Шахрина похож? Оба с гитарой и со Свердловска...
136-ой....
Грю, ты, Женя, 136-ой, кто мне говорит, что я похож на Шахрина. Пора признаться..Да. Я его внебрачный сосед или внучатый дядя. Точно не знаю)
Я не из Еката... рядом... из Кургана. Что уже само по себе лишает меня возможности претендовать на роль лидера «Чайф»=(
 
Верх