Мир еще толком не начался...

  • Автор темы DeletedUser38792
  • Дата начала

DeletedUser46742

Гость
Зря вернулся в игру ) странные люди какакие то играют , ну понимаю некоторые боятся и перебегают. Но когда опытные ребята уходят из племени к врагам и скидывают мои заметки, и к моим дворам подстраивают дворов.. это край бесчестья. Это всего-то игра но такое племя и такие люди вызывают отвращение ) да и сама игра
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Зря вернулся в игру ) странные люди какакие то играют , ну понимаю некоторые боятся и перебегают. Но когда опытные ребята уходят из племени к врагам и скидывают мои заметки, и к моим дворам подстраивают дворов.. это край бесчестья. Это всего-то игра но такое племя и такие люди вызывают отвращение ) да и сама игра
тут давно одна большая деревня
не, конечно можно найти с кем поиграть, но их сильно меньше чем кажется)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Зря вернулся в игру ) странные люди какакие то играют , ну понимаю некоторые боятся и перебегают. Но когда опытные ребята уходят из племени к врагам и скидывают мои заметки, и к моим дворам подстраивают дворов.. это край бесчестья. Это всего-то игра но такое племя и такие люди вызывают отвращение ) да и сама игра
нифига себе, чел, ты рассчитывал, что к тем, кто играет с амами будут относиться серьезно опытные игроки? ты шо, потерялся? конечно нет, нормальные люди там не играют, а если и играют, то обычно уходят, и к тем, кто там играет, серьезно не относятся:)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
да и в конце концов: вы шо, упали? с какое благородство вам нужно? с чего бы?
 

DeletedUser38401

Гость
Зря вернулся в игру ) странные люди какакие то играют , ну понимаю некоторые боятся и перебегают. Но когда опытные ребята уходят из племени к врагам и скидывают мои заметки, и к моим дворам подстраивают дворов.. это край бесчестья. Это всего-то игра но такое племя и такие люди вызывают отвращение ) да и сама игра
Андрей, не повезло тебе с племенем, ох не повезло...
 

DeletedUser46742

Гость
Ну я долго не играл и не в курсе за племена и за людей . Я лично никому ничего не делал плохого, подлывого ) просто хотел приятно провести время и повоевать , а тут страсти такие неприятные , как я понял заметки глупо вообще открывать , буду знать теперь .
 

DeletedUser46742

Гость
нифига себе, чел, ты рассчитывал, что к тем, кто играет с амами будут относиться серьезно опытные игроки? ты шо, потерялся? конечно нет, нормальные люди там не играют, а если и играют, то обычно уходят, и к тем, кто там играет, серьезно не относятся:)
Нормальные люди не играют в эту игру такое чувство )
 
Верх