Предварительные настройки на август

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Да, защита игры... Сутра зашел с дома - один айпи, с работы - второй, с телефона - третий. Я молчу про VPNы...
Логика? Мы сделаем игру: комп версию и моб версию (2 айпи минимум) и поставим "защиту", которая будет 1+ банить...

За любой впн обязаны банить) это запрещено)
 
Оценка реакций
268
С такими темпами много кто случайно в бан попадет, что не выгодно проекту (игре).
Это все очень просто проверяется) ты с работы, ты с телефона, ты с дома, все эти айпи находятся в одном городе/поселке) а когда ты начинаешь за час летать из Америки в Лондон, чето тут странное значит)
 

DeletedUser38401

Гость
Это все очень просто проверяется) ты с работы, ты с телефона, ты с дома, все эти айпи находятся в одном городе/поселке) а когда ты начинаешь за час летать из Америки в Лондон, чето тут странное значит)
Ага, но баны за такое - не самая приятная потеря времени.
 

DeletedUser44188

Гость
Это все очень просто проверяется) ты с работы, ты с телефона, ты с дома, все эти айпи находятся в одном городе/поселке) а когда ты начинаешь за час летать из Америки в Лондон, чето тут странное значит)

У меня на работе провайдер определяется как Екатеринбург....
Уже полгода починить не могут.
Так что тут тоже по разному бывает.
6 тыщ километров по ай пи и 2 километра в реальности ;)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
общедоступные базы включая ту что используют в игре не 100% достоверны
+ еще и смотря как трафик ходит, особенно у кого интернет спутниковый
 

DeletedUser45814

Гость
Это все очень просто проверяется) ты с работы, ты с телефона, ты с дома, все эти айпи находятся в одном городе/поселке) а когда ты начинаешь за час летать из Америки в Лондон, чето тут странное значит)
Смотри. Я думаю, многие понимают, что я с Украины. Многие понимают, что Яндекс, ВК и т.д. заблочены у нас по определенным (не будем называть вслух) причинам. Соответственно, я использую часто VPN:
1. Старые почты на Яндексе с года 10го.
2. В Вк удобно музыку слушать в своем плейлисте.
VPN - комп - сервер - сервер, т.е. задержка. Например, мне надоела музыка в вк, я хочу посмотреть видео на ютубе - я выключаю VPN. Т.е. в момент музыки я, например, с сервера РФ делаю запросы на сервер ВП и через минуту я с сервера провайдера Киева делаю запросы в ВП. Это тоже нужно учитывать. Я, думаю, и в РФ по аналогичным вопросам используют VPNы (точнее, я не знаю за россиян и не могу что-либо утверждать, но, предполагаю, что есть причины)...

Да и смысл тебе использовать VPN США, если есть страны ближе - лишнее расстояние.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44188

Гость
Смотри. Я думаю, многие понимают, что я с Украины. Многие понимают, что Яндекс, ВК и т.д. заблочены у нас по определенным (не будем называть вслух) причинам. Соответственно, я использую часто VPN:
1. Старые почты на Яндексе с года 10го.
2. В Вк удобно музыку слушать в своем плейлисте.
VPN - комп - сервер - сервер, т.е. задержка. Например, мне надоела музыка в вк, я хочу посмотреть видео на ютубе - я выключаю VPN. Т.е. в момент музыки я, например, с сервера РФ делаю запросы на сервер ВП и через минуту я с сервера провайдера Киева делаю запросы в ВП. Это тоже нужно учитывать. Я, думаю, и в РФ по аналогичным вопросам используют VPNы (точнее, я не знаю за россиян и не могу что-либо утверждать, но, предполагаю, что есть причины)...

Да и смысл тебе использовать VPN США, если есть страны ближе - лишнее расстояние.

В данном случае так себе отмазка...
Не очень понятно что мешает ВП использовать в белую?
Ну и ставь на яндекс или ещё на что...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх