Предварительные настройки на август

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Эта проблема решается по щелчку пальцев - свапаем админов разных серверов(русскоязычные на америке, немцы у нас и т.п.) и делаем суппорт на английском(имеем админа-переводчика, который сам не играет).
вообще идея неплохая, только придется набирать штат переводчиков на все версии игры)
а то появится на русервере один бразилец один поляк и два тайца, между собой они на англ конечно пообщаются, а как быть с обработкой запросов от игроков?)
 

DeletedUser38401

Гость
вообще идея неплохая, только придется набирать штат переводчиков на все версии игры)
а то появится на русервере один бразилец один поляк и два тайца, между собой они на англ конечно пообщаются, а как быть с обработкой запросов от игроков?)
Я не думаю, что из текущего админсостава не найдется переводчика с достаточным уровнем английского.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Сяду я на 20 акках, сядешь ты на 20, что поменяется? У кого будет преимущество? У того, кто больше времени уделяет игре, у кого лучше механические навыки и знания о игре. При 1 акке то же самое.
угу, но там речь не об этом шла
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Я не думаю, что из текущего админсостава не найдется переводчика с достаточным уровнем английского.
и получишь слабое звено в том же самом месте)
чьи-то можно сразу перевести, какие-то придержать, а какие-то перевести неправильно и сказать потом ох ох ошибся
 

DeletedUser38401

Гость
и получишь слабое звено в том же самом месте)
чьи-то можно сразу перевести, какие-то придержать, а какие-то перевести неправильно и сказать потом ох ох ошибся
Я не думаю, что:
А) Гуглтранслейт не поомжет справится с проблемами перевода, даже с учетом специфики игры.
Б) Если такой проблемой будут заниматься - начнется текучка и реальный отбор сверху(а значит с такими админами и попрощаются после жалоб)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Я не думаю, что:
А) Гуглтранслейт не поомжет справится с проблемами перевода, даже с учетом специфики игры.
Б) Если такой проблемой будут заниматься - начнется текучка и реальный отбор сверху(а значит с такими админами и попрощаются после жалоб)
Гуглтранслейт не панацея, иначе бы не требовалось людей со знанием того языка, на котором ведется игра
Заниматься еще и такой проблемой это время и деньги, гораздо проще посадить админов за сколько-то према и пусть делают чо хотят. Дешево и не геморройно, какие-то мульты ловят что система подсветит и так сойдет
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Можно еще 30 страниц ценных советов исписать по истреблению человеческого фактора, автоматизации, замены пилота на искусственный интеллект, а, ну и самая излюбленная тема- друзья в админке, но я спрашивала о другом, и Вы плавно уходите от темы.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Можно еще 30 страниц ценных советов исписать по истреблению человеческого фактора, автоматизации, замены пилота на искусственный интеллект, а, ну и самая излюбленная тема- друзья в админке, но я спрашивала о другом, и Вы плавно уходите от темы.
о чем же?)
 
Оценка реакций
268
Интересно смотреть, как осуждают мультов, те кто их активно использует) и не только их.

Ну вот например не использую я мультов и боты, да, проиграл старт тем, у кого они были, ну и чем фатальным это обернулось? Начните с себя, глядишь и остальные подтянутся) а пока все будут исходить из логики, ну он мультит и я мульчу, все так и будут мультить.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Интересно смотреть, как осуждают мультов, те кто их активно использует) и не только их.

Ну вот например не использую я мультов и боты, да, проиграл старт тем, у кого они были, ну и чем фатальным это обернулось? Начните с себя, глядишь и остальные подтянутся) а пока все будут исходить из логики, ну он мультит и я мульчу, все так и будут мультить.
а хочешь выиграть старт - мульти и ботоводь, ну на худой конец кликером советник потыкай) ибо дает слишком много
начнешь с себя - остальным жизнь только облегчится
еще есть вариант хорошо играть и сидеть с дуалом круглосуточно, но геморнее

хотя я сам не всегда юзаю, если зашел деру построить или акк погонять дали, тогда оно не надо, грузить чета время тратить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх