Событие День рождения сервера - 12 лет!

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Мне почему-то показалось, что вполне реально было, не найдя бонусное задание в самом задании конкурса, догадаться посетить темы с загаданными ивентами. Оказалось это не так...
Это было из-за огромного количества возможных вариантов бонуса в самом задании, я к примеру пересмотрел кучи вариантов бонусного ответа, первым было то, что использовались в некоторых местах улучшенные здания, в некоторых неулучшенные. Только из-за этого у меня порядка 10-15 вариантов комбинаций сложилось типа брать только неулучшенные или только улучшенные, или брать только те первые здания, которые появляются при постройке деревни (ратуша собор усадьба площадь), либо только здания, которые имеют 1 уровень это особняк площадь церковь статуя, дальше я начал смотреть по типу улучшения как меняется картинка (1 уровень постройки - 10 уровень постройки - 20 уровень постройки) брал только здания второго грейда, или только третьего, опять ничего не вышло, потом начал смотреть на большие и маленькие значки, потом на то, что не использовались всего 2 здания это глиняный карьер и склад, потом на то, что не использовались только 2 типа войск, тоже ничего не складывалось, ну и в конце я просто несколько минут уделил внимания числовым последовательностям, искал закономерности в числах под картинками, там тоже пусто.
Я ж не могу оставить в качестве пожеланий изменить логику, довольствуемся тем что есть)
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Обещаю, что в следующем конкурсе бонус (если будет) будет "встроенным" в конкурсное задание ;)
 

DeletedUser

Гость
Есть проекты, где выдается бонус за первый ответ. И приоритетным считается ответ БЕЗ редактирования. Вариантов море.
Усложнение - бонусные задания. Мне почему-то показалось, что вполне реально было, не найдя бонусное задание в самом задании конкурса, догадаться посетить темы с загаданными ивентами. Оказалось это не так...
Есть у меня еще задумки по скрытым заданиям-бонусам. Но, чую, что это дохлый номер. Опять скажут, что женская логика... и тд и тп. В общем, что ни предложи, всегда найдутся те, кому не понравится - кому-то слишком сложно, кому-то слишком легко.
Глупости, никого не слушай. Нормальная логика. Смысл сложного задания в том, что его не все делают, а если все всё решают то это уже не конкурс, а розыгрыш)
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
В любом случае, принимается любая критика, любая оценка, любое пожелание. Все учтем. Будем стараться. Вы, главное, пишите свои впечатления и пожелания. Тогда будет проще угодить :)
Всем никогда не угодишь, я бы оставил все как есть. Вполне рабочая схема проведения конкурса.

P.S. а призы то раздадут? а то уже почти неделя прошла
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Всем большое спасибо за участие в конкурсах и активное обсуждение. Впереди еще много интересных конкурсов. Все призы нашли своих владельцев. Надеемся, они помогут вам в игровом процессе!
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Всем привет! с днем рождения игру!
 
Верх