Обзор мира 62

Deleted User - 2099554

Гость
Мы старались получить переход в племя на лучших для нас условиях, сначала мы не сошлись в интересах и нам дали время подумать
А что за условия были и почему не удалось договориться? Что поменялось потом? Условия? Как?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Иди в летный мир.
Что бы не кого не было.а то по плакаеш...слишком сильно кричиш для игрока который только играет летом

Не забывай свое прошлое.
Да понял я, понял. Не буду тебя бить осенью. Хватит уже об этом мне напоминать. Я понимаю что тебе играть и так уже негде.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
"Гюльчатай, открой личико...". Я человек новый, в игру давно не играл, ваши ники с прошлых миров не знаю, за исключением некоторых, поэтому зачем тебе такая инфа?
Погоди, ты сказал есть команда в мире котором играешь. А теперь ты не знаешь их ников?
Видишь суслика? А он есть.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Да понял я, понял. Не буду тебя бить осенью. Хватит уже об этом мне напоминать. Я понимаю что тебе играть и так уже негде.
аъаъаъъаъа ты не тянешьигру осенью.только летом играеш...поэтому ждеш 67 мир)

уже сказали)


поэтому просьба уйди с форума ру 62..

нормальный чловек понимает с 1 раза.надеюсб ты нормальный.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
аъаъаъъаъа ты не тянешьигру осенью.только летом играеш...поэтому ждеш 67 мир)

уже сказали)


поэтому просьба уйди с форума ру 62..

нормальный чловек понимает с 1 раза.надеюсб ты нормальный.

Я писал на форуме, что не жду миров и не собираюсь после классика идти играть еще год или два. Нет мотивации. Против таких как ты мне играть чсв не позволяет.

А сижу где хочу, иди ной и плачь у себя в племени. Тут ты халоп, а там есть привелегии.
 

Deleted User - 2099554

Гость
да, было. Повторяться действительно не стоит, теперь хочу выслушать в тех же красках об ЛС :)
Начинай. А то я устал уже.
p.s. лучше про магические лавки и шляпы расскажите.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх