Обзор мира 62

DeletedUser46876

Гость
Начинай. А то я устал уже.
Я уже все сказал, и о первых, и о вторых :)

Интересно послушать, как ты к их действиям относишься, раз так активно пишешь о траккерах)

Впрочем, я просто намекаю на то, что не стоит пользоваться двойными стандартами. Даже с учетом того, что ты - обзорщик :D
 

Deleted User - 2099554

Гость
Обзоры должны быть объективными.
Вне обзоров я оставляю за собой право высказывать в том числе и мое субъективное мнение. Про ЛС я тоже все уже сказал, обсуждать нечего. Поступок плохой и никто, как я понял, это не оспаривает. Если бы Труккер и ко также бы признали, что поступили некрасиво, то, я думаю, разговоров было бы в разы меньше.
 

DeletedUser46876

Гость
Обзоры должны быть объективными.
Вне обзоров я оставляю за собой право высказывать в том числе и мое субъективное мнение. Про ЛС я тоже все уже сказал, обсуждать нечего. Поступок плохой и никто, как я понял, это не оспаривает. Если бы Труккер и ко также бы признали, что поступили некрасиво, то, я думаю, разговоров было бы в разы меньше.
как будто бы неповтор что-то признал :D

Я уважаю личное мнение каждого, так что ты, несомненно, прав - можешь говорить, что хочешь)
Вопрос в том, что подобные высказывания (пусть даже они являются личным мнением) обесценивают слова тех, кто их произносит)
Вот взять, к примеру, зента: ему уже никто не отвечает, кроме Крея) Хотя он всего-то выражал своё мнение
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Ого, а тут ничего не меняется:)

Рассказываю о шляпах вкратце: ЗЛАЯ КРИКЛИВАЯ ЧЕРНО-БЕЛАЯ ГАДОСТЬ. Но за страдания положены флаги(
Сижу всю ночь в абсолютной тишине, звук на 100% на ПК выкручен по умолчанию. Выпадает капитанская шляпа, переключаю хатку = внезапный крик на всю квартиру. Итог: минус 2 колёсика у игрового кресла( Подпрыгнул вместе с ним, хорошо хоть спинку не отломал:)

p.s. Выгоднее всего эти шляпы передавать по племени, одного набора хватит на всех.
 

Deleted User - 2099554

Гость
Ничего не понял. Надо собрать одинаковые шляпы в каком-то количестве? Официальное описание есть какое-то?
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Ничего не понял. Надо собрать одинаковые шляпы в каком-то количестве? Официальное описание есть какое-то?
Надо собрать определённое кол-во для получения ачивок(достижений) после чего шляпы не нужны и их можно передать тому у кого этих ачивок нет, либо уничтожить. Если не ошибаюсь нужны не прямо все-все, но большая часть. Как только получишь все ачивки - можно избавляться.
 

trukker1975

Мечник
Оценка реакций
32
Обзоры должны быть объективными.
Вне обзоров я оставляю за собой право высказывать в том числе и мое субъективное мнение. Про ЛС я тоже все уже сказал, обсуждать нечего. Поступок плохой и никто, как я понял, это не оспаривает. Если бы Труккер и ко также бы признали, что поступили некрасиво, то, я думаю, разговоров было бы в разы меньше.
А чё признавать? Что нас все кинули? Погнались за сильными? Но ошиблись... Сильные-это мы. Обор всё покажет. Ещё раз респект тебе за обор.
 

Deleted User - 2099554

Гость
Еще одна неделя и 20 форумных страниц минули с момента прошлого обзора. Взглянем на статистику:

Легенды Осени - 53 / 4731 (-2, +215)
Легенды Весны - 45 / 762 (+1, +25)

Легион Славы - 55 / 2281 (-1, -99)
Легион Cлавы - 56 / 735 (+0, -70)

Как видим, Легион Славы теряет деревни вторую неделю подряд, при этом его потери возросли по сравнению с предыдущей неделей чуть-чуть меньше чем вдвое.

Но начнем, пожалуй, не с вполне обычного перечисления кто сколько потерял, а с очередной неприятной истории, которую уже успели упомянуть на этой неделе: тылового игрока vovvan племени Легион Славы разобрали враги и союзники в первую очередь в лице игрока -=В.Е.S.=-. Вся соль состоит в том, что игрок собственно играл, помогал на фронте и вроде даже не давал повод для разбора, а получил одновременный удар от врага и от своих же. -=В.Е.S.=- обвинил игрока в слабом онлайне и неактивности, хотя игрок в игре появлялся и фронту активно помогал.
Вован.png
Второе место на сервере по поверженным в подкреплении. Как вам такой "неактив"? Поддержку vovvan среди своего племени не нашел и просто бросил игру, ибо вариантов у него то и не было.
Помимо него были "приговорены" игроком -=В.Е.S.=- такие игроки как jeka123456 и Scorpions96, которые разбирались одновременно как игроком -=В.Е.S.=-, так и игроком DERBAL, будто все это спланировано, а деревни поделены между "союзниками".
"Неактива" ни много ни мало ни мало набралось больше чем на миллион очков суммарно, при этом крайне значительная часть была съедена игроком DERBAL.
Неактив.png

На этой неделе был очередной масс Легенд Осени по группе игроков на юго-западе рядом с игроком KSINON99, причем масс успешный. Давайте в сводном виде взглянем на его ключевые результаты:
ЮгоЗапад.png
korgetron за 01.04.2020 получил защитника дня, убив в обороне 270.468 воинов.

Из прочих потерь Легиона Славы я бы отметил потери игрока Siddhartha, у которого Brameow отнял восемь деревень, однако первому удалось быстро восстановиться за счет варварок, оставшихся после удаления игрока Ervand5.
График очков игрока.png

Сегодня утром начался масс Легион Славы. Попробуем проанализировать его результаты на текущий момент:
Масс ЛС.png
Зеленым отмечены деревни, которые Легендам Осени удалось вернуть себе на момент написания обзора. Таким образом получаем, что Легенды Осени потеряли всего 8 деревень.

Актуальная карта доступна по ссылке, а под спойлером можно увидеть где произошел сдвиг фронта:
Актуальная карта.png
Сравнение карт.png

Подводя итог, можно сказать, что Легенды Осени вторую неделю подряд успешно отбирают деревни у противника, а ответ Легиона Славы на текущий момент оказался не сопоставим с его потерями.
 
Верх