Обзор мира 62

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Да не,к Максу претензий нет) я даже поиграл с ним разок,правда не долго. Слишком напрягают письма каждые полчаса с вопросами по типу "хорошо ли ты покакал сегодня" или "что ел на завтрак"
Даже так?) Тоже не замечал))))
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Даже так?) Тоже не замечал))))
Ну не прям так а "как дела,что нового,когда захват сделаешь и т.д" по каждой мелочи по 10 раз на день)ну это в 45 было,мб щас он переосмыслил поведения)
 

Deleted User - 2000023

Гость
Не норм с ним. Я помню играл тоже, но блин на два мира разорваться не возможно. НУ и затупил))))) А так норм. )
Ну Рассул как бы не говорили на него достойный противник. Корочь один другого стоит.) Тоже играл. Да и трюкенов хватит гнюсить. В игре можно поступить так как никогда не поступал. Можно сказать релаксация!) Тем более когда непонимание есть. )
ТАк шо модники - правокаторы это теже самые трюкены, рассулы, неповторы. Ет вывод.)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Не норм с ним. Я помню играл тоже, но блин на два мира разорваться не возможно. НУ и затупил))))) А так норм. )
Ну Рассул как бы не говорили на него достойный противник. Корочь один другого стоит.) Тоже играл. Да и трюкенов хватит гнюсить. В игре можно поступить так как никогда не поступал. Можно сказать релаксация!) Тем более когда непонимание есть. )
ТАк шо модники - правокаторы это теже самые трюкены, рассулы, неповторы. Ет вывод.)
Я модник и провокатор. Не равняй меня с ними,я намного хуже
 

Deleted User - 2000023

Гость
Ага ! Но короны у тебя нет) Бастарт че ли?!) Не положена?!)
 

Deleted User - 2000023

Гость
Такую на новый год покупал! С резинкой!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я за лс болею) но, не замечал, чтобы Макс амператорвствовал))
Ответиш за свои слова надеюсь


Вчем разнича Императора между главой?президентам?вождь?Только в озвучке.


Раньше люди(рабы работали за еду и злеб думая что они когда то станут свободными...)

Шас люди работают на деньги от которого ели хватает на жизнь..(и называються свободными людьми)


По мне одно и тоже.просто сменили пластинку...

Раньше шла борьба на оружиях.шас идет борьба через болезни...

По мне одно и тоже все равно умерают люди.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Все говорят что интригу делаю правакотор интересно если обьявит войну строит масс атаку выигрывать войну..если игрок просится к тебе принять к себе это провакация.

То поздравлаю вес ру сервер провакаторы.так что не будем писать Эрест
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Ответиш за свои слова надеюсь


Вчем разнича Императора между главой?президентам?вождь?Только в озвучке.


Раньше люди(рабы работали за еду и злеб думая что они когда то станут свободными...)

Шас люди работают на деньги от которого ели хватает на жизнь..(и называються свободными людьми)


По мне одно и тоже.просто сменили пластинку...

Раньше шла борьба на оружиях.шас идет борьба через болезни...

По мне одно и тоже все равно умерают люди.
За что ответить-то надо, конкретно, я не понял, поясни мне)
 
Верх