Обзор мира 62

DeletedUser46876

Гость
конечно, "не говори гоп, пока не перескочишь", но мне, как наблюдателю, можно.
Пока что всё планомерно идёт к тому, что всеми любимый неповтор, понимая, что остаётся за бортом, утянул туда и весь актив Легиона, которому была обещана закрывашка)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Рыцарь сейчас на 10 месте в мире по поверженным в обороне. Неужели до сих пор не было масса по всем его хатам?
Я видел 10ки раз рыцаря в деле))он никакой)
Думаю проблема не в его рейта, а в соперниках)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Меня просто улыбает когда только только нас ударил Лс.СуперБит Неповтор были на форуме тусавались прям тут жаждали твоим обзором.Но сейчас их Нету.(что и странно)


И даже меня улыбало когда ты кинул обзор и их переписки со мной они там писали что ответ готовим прошло 2 месяца ответ все еше готовиться.какой большой ответ.

Удачи всем.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Ответа на переписки не будет. Неповтор сказал, что ответит делом, а не словами (искать лень, но вроде бы так и ответил. Возможно ещё сказал о том, что оправдашки - удел слабых. Но это уже точно не точно)
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Да заходят они сюда, просто общаться не о чем уже. Периоды оживлённых дискуссий прошли)
 

SirGrig

Мечник
Оценка реакций
19
FRECK - это мульт Расула, или самое безобидное у него на присмотре. Письмо я от него получил, публиковать не буду, но стиль один в один Расула, правда пытался скрыть за транслитом.
 
Верх