Обзор мира 62

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
.то Реок как секретутка по 200 писем в день пишем всему племени ЛС
Когда так пишет Реок - он секретутка, а когда пишет Неповтор?)


То, что вы до сих пор верите в победу это очень мило, правда)
Даже разочаровывать как-то не охота =(
 

SuperNeal

Копейщик
Оценка реакций
1
С чего бы легендам бросать игру летом, если мы побеждаем? На измор думаете получится взять? Сомневаюсь
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Легенды, что случилось??...))...то Реок как секретутка по 200 писем в день пишем всему племени ЛС, то атос сначала в племя зовет потом говорит бросайте....))...то что нам ничего не светит в этом мире вы уже с января месяца говорите...
Вы предали и началась война.26.02. в 23:19:54 ч. Это факт.То есть не правда что с января это раз.Приглашаю закрыть мир а не тратить время в ЛС это два.А третье племя дожмёт Вас и не какое лето не поможет это три.Даже если до лета дотянете что далеко не факт это четыри.
 

Deleted User - 541842

Гость
Вы предали и началась война.26.02. в 23:19:54 ч. Это факт.То есть не правда что с января это раз.Приглашаю закрыть мир а не тратить время в ЛС это два.А третье племя дожмёт Вас и не какое лето не поможет это три.Даже если до лета дотянете что далеко не факт это четыри.
Мое племя никого не предало))
 

Deleted User - 541842

Гость

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Та да я тоже так думаю...что скорей всего мир закроют от стыда...

Форум игры племен через год)))

Игровые миры


Мир 73

Мир 72

Мир 71

Мир 62

Так а зачем ты играешь в ЛС, если считаешь стыдным играть против ЛС?) или вас побеждать стыдно? или в чём стыд?
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 541842

Гость
Так а зачем ты играешь в ЛС, если считаешь стыдным играть против ЛС?) или вас побеждать стыдно? или в чём стыд?
Мне не стыдно...мне не стыдно играть в ЛС и воюю я против ЛО-сей (извините - вырвалось))))
ЗА 4 месяца максимум что вы смогли это немного подчистить 54 континент и это при том что у вас преимущество и по хатам и по людям и по скиллам некоторых игроков выше...но 4 месяца...я если честно думал все закончиться ну крайняк - начало марта...а воз и ныне там...мне за одно стыдно...Вам проигрывать стыдно...я тебе больше скажу...никто из оставшихся поеду в этом мире не заслужил...но вы ее не заслужили больше всех
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Мне не стыдно...мне не стыдно играть в ЛС и воюю я против ЛО-сей (извините - вырвалось))))
ЗА 4 месяца максимум что вы смогли это немного подчистить 54 континент и это при том что у вас преимущество и по хатам и по людям и по скиллам некоторых игроков выше...но 4 месяца...я если честно думал все закончиться ну крайняк - начало марта...а воз и ныне там...мне за одно стыдно...Вам проигрывать стыдно...я тебе больше скажу...никто из оставшихся поеду в этом мире не заслужил...но вы ее не заслужили больше всех
Ни в коем разе не защищаю Расула и его команду, но ты не умеешь проигрывать достойно, (Расул тоже кстати) что и печалит. Может хватит грязь разводить?
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Мне не стыдно...мне не стыдно играть в ЛС и воюю я против ЛО-сей (извините - вырвалось))))
ЗА 4 месяца максимум что вы смогли это немного подчистить 54 континент и это при том что у вас преимущество и по хатам и по людям и по скиллам некоторых игроков выше...но 4 месяца...я если честно думал все закончиться ну крайняк - начало марта...а воз и ныне там...мне за одно стыдно...Вам проигрывать стыдно...я тебе больше скажу...никто из оставшихся поеду в этом мире не заслужил...но вы ее не заслужили больше всех

1. О каких 4х месяцах ты говоришь? Мы воюем 47 дней.
2. Закончим вначале Марта? Т.е. ты думал что мы победим через неделю после того, как вы обьявили войну?)
3. Опять таки, если соперник сильный, то почему мы его должны завалить очень быстро? Даже не смотря на достаточно существенный перевес. Перевес не критичен настолько, что бы устроить блицкриг и дойти до тыла за пару недель.
4. Я уже спрашивал, но никто не ответил - а кто достойнее? Легенды, с того времени, когда я пришёл в мир, всё время были ТОП1. Если это не тот принцип, по которому определяется лучшее племя, то каков этот принцип?
 
Верх