Обзор мира 62

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Как со старта развивались дипломатические отношения между теми же Бай-баями,Армадой и другими племенами из первой десятки. Тут же рассказывают про топов, которые очень хорошо умеют воевать (что правда). Без преувеличений и непредвзятости к каким-то сообществам. Форум забит одними теми же лицами. Про них рассказывают и тут же комментируют друг друга. Ну смешно же) Некоторые окопавшиеся форумчане ставят определённые касты выше обычных передовиков, что сутками рубятся в ожесточённых боях. Про ОПГ "Амбер" и компанию — это была пост-ирония основанная на реальных фактах, но не с целью кого обидеть. Видимо всё-таки задело) Тут было упомянуто племя "ПП". Ничего против не имею, но тогда следует указать из РИ. Пишу не с целью заявить о себе. Нет. За соклановцев. Много хороших и перспективных игроков обманули и предали в связи с чем утратили доверие и разошлись. Разделили на несколько сторон : Армаду, Бай-бай и другие соединения. Там столько всего было, что мини-историю можно сочинить. Даже про раскол союза Horde и АА.
Колхозом как кто-то пытается язвить назвать нас было нельзя. Очень много опытных вояк, даже перечислять не буду (если будет интересно, статистика расскажет). Насчёт "Аббадона" могу сказать : отлично поработали вербовщики. Добрали активных с уже давно ослабевшей Russia.
Ты, конечно, можешь рассказать свою историю, будет интересно. Так как ты и участвовал в этих событиях, как глава.
Но, наличие хороших игроков в племени, никак не влияет на колхоз, который у тебя был. Люди-то и разошлись от того, что расти некуда было, плюс, руководство их не устраивало.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Опытные не идут в колхоз с кврты в 4 племени))) это так справка, а то что ребята ходили по мирам и их жрали, опытом сложно назвать
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Как со старта развивались дипломатические отношения между теми же Бай-баями,Армадой и другими племенами из первой десятки. Тут же рассказывают про топов, которые очень хорошо умеют воевать (что правда). Без преувеличений и непредвзятости к каким-то сообществам. Форум забит одними теми же лицами. Про них рассказывают и тут же комментируют друг друга. Ну смешно же) Некоторые окопавшиеся форумчане ставят определённые касты выше обычных передовиков, что сутками рубятся в ожесточённых боях. Про ОПГ "Амбер" и компанию — это была пост-ирония основанная на реальных фактах, но не с целью кого обидеть. Видимо всё-таки задело) Тут было упомянуто племя "ПП". Ничего против не имею, но тогда следует указать из РИ. Пишу не с целью заявить о себе. Нет. За соклановцев. Много хороших и перспективных игроков обманули и предали в связи с чем утратили доверие и разошлись. Разделили на несколько сторон : Армаду, Бай-бай и другие соединения. Там столько всего было, что мини-историю можно сочинить. Даже про раскол союза Horde и АА.
Колхозом как кто-то пытается язвить назвать нас было нельзя. Очень много опытных вояк, даже перечислять не буду (если будет интересно, статистика расскажет). Насчёт "Аббадона" могу сказать : отлично поработали вербовщики. Добрали активных с уже давно ослабевшей Russia.
А horde - это их судьба была. Уж простите, но там тупо мясо было. Смысла от союза с ними армаде никакого не было. Проще слопать, что они и сделали.
 

STOPIN

Копейщик
Оценка реакций
6
Племя Хорде. Мы уважали и были готовы идти сними до конца
Пока они не начали собрать с карты неактив. А это очень сильно повлияло нашу развитию. Захватывать было некого.
 

Deleted User - 2099554

Гость
BapkyT, увы, я играю не с открытия мира, поэтому рассказать что было с самого начала не смогу. Отчасти история отражена через историю племен. Если кому-то есть что дополнить, то пишите в теме.

Давайте посмотрим на статистику за недельку:
СтАрКрАфT - 36 / 264 (-1, +14)
Starship Troopers - 40 / 121 (+0, +9)

Легенды Осени - 57 / 1057 (+2, +159)
Легенды Весны - 60 / 542 (+5, +124)

Легион Славы - 54 / 484 (+0, +30)
Легион Cлавы - 37 / 152 (-2, +3)

ByeBye - 49 / 665 (-1, +115)
ByeByе - 12 / 36 (-8, +0)

Армада - 44 / 480 (-5, +53)
new! ARMADА - 12 / 72

AlmaMater - 46 / 251 (-10, -161)
Abaddon - исключены из статистики
AlmaMater 2 - 36 / 100 (-13, -38)

Шубутные - 52 / 125 (-6, -28)
Шубутные-2 - 27 / 33 (+4, +7)

Мы видим ставшим уже обычным солидный прирост Легенд, новую ARMADА и чудовищные потери у AlmaMater. Также приличные потери у Шубутные. Причины этого будут описаны ниже. ByeBye сильно прибавили в приросте деревень по сравнению с прошлым периодом.

В конце прошлой недели ByeBye организовали масс на НАБАТ, накинув племени полтора миллиона деф. рейта и отжав с десяток деревень.
НАБАТ.png

8 декабря SuperNeal перешел из AlmaMater 2 в Армада (забавно, что в описании Армады написано что приема нет, однако этот игрок сумел обойти данное ограничение). Вместе с таким же перебежчиком Серая Псина они активно начали отнимать деревни у бывших соплеменников.
НАБАТ.png

В это же время Армада продолжала захватывать деревни AlmaMater. Сильно досталось игрокам Козырь, Рулич, кос12, лидеру племени MARANCANO. Под раздачу попали все, кто был на границе, а дефа слишком мало чтобы сдержать противника. В конце концов MARANCANO не выдержал и написал следующее ГП (см. спойлер).

Сегодня мне не хватило онлайна и армада захватила основную деру около них с церковью.
Другие деры пробиты.
Дефа своего нет резать.
Племенной дефф отправил домой, что оставался.

Честно, для меня это уже слив(

--

Реал перед НГ требует все больше внимания, поэтому, ребята - переходите, кто хочет, в легенд или армаду. Или доигрывайте в AM. Здесь уже вам решать!

--

Кто хочет забрать мои деры - пишите, отдам.

--

Надеюсь, я никого не подвёл. Этого я больше всего не хотел.
Все Вы - отличная команда, я рад и город, что был с вами в одном племени.
Отлично повоевали, достойно.


Я буду в игре, пока не раздам деры. Но онлайн уже будет не тот. Увидимся в других мирах, я обязательно позову вас, надеюсь, составите мне компанию ещё раз)

P.S.:
Отдельно хочу отметить игру таких людей, как:
Арбалет - дорогая, спасибо за твой вклад в развитие племени. За твое мастерство в склонении людей к деффу, которые думают, что они офферы)) ты отличный дефф-кор)
Pumpy - некоторые уже играли с ним, но для многих он был незнакомым игроком. Все Вы увидели какой скилл, онлайн и самопожертвование у этого игрока. "Танк" и не иначе, можно назвать его игру) спасибо, Саня, мы увидимся с тобой ещё)) его нет в мире, но я перешлю ему это ГП в Вайбере)
Veszamec - не могу не отметить и тебя, дружище) спасибо за твой скилл, нам бы больше онлайна, да?))
Варяг11 - дефф в нужное время)
Slavomir - приятные и неодиданные срезы, спасибо)
Эдуардыч, Вова.псих, t1mw, чччигивара кубинский и др деферы - может быть не всех назвал, но эти Ники всегда мелькали в моем списке статы и у других игроков тоже.)

И все остальные, простите, что не назвал поименно - вы лучшие) спасибо, что были со мной и не предали племя!

Данное письмо было также отослано лидерам племен Армада и Легенды Осени и рекрутинг пошел вовсю. Это и послужило поводом для создания второго племени Армады - ARMADА. Также вследствие этого часть игроков Шубутные также перешли в Легенды Весны. И тут мы видим радикальные отличия лидеров 2-х союзных племен с общим врагом: если MARANCANO дрался до последнего, то Lord Вадик сегодня самым первым покинул родное племя.

После данного письма некоторые не только быстро поменяли флаг, но и начали мгновенно есть своих же. Посмотрите на это "прекрасное" письмо.
Письмо.png
В такие моменты и видишь истинные лица игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Для чистоты обзора, всё-таки, укажу, что Козырь, Рулич, кос12 давно уже не играют. Большинство дер успели разобрать внутри племени, что осталось обороняли, как могли...
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Для чистоты обзора, всё-таки, укажу, что Козырь, Рулич, кос12 давно уже не играют. Большинство дер успели разобрать внутри племени, что осталось обороняли, как могли...

Говорил я тебе, гиблое дело :D
 

DeletedUser46803

Гость
Многие начали подрывную деятельность еще до письма Андрея....как это не печально. Но даже на присмотрах фронт норм держался. Андрею - уважение. Молодец.
 
Верх