Обзор мира 62

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Мдаа... а я то думал что я тут только один такой индивидиум, которого иногда заносит...:) да нет, нас тут больше! Наполеон тоже тут?

P.S. извините если что! Просто не удержался...
Звали?
 

Deleted User - 2099554

Гость
Давайте проанализируем куда пошли игроки после письма MARANCANO. Точнее куда пошли то понятно, мы с вами посмотрим в каком соотношении распределились игроки и деревни. Считать будем по нахождению в племени на текущий момент, т.е. игрока на скриншоте ниже относим к Легенды Весны.
Псих.png

Составим 2 таблички со следующими колонками: игрок, количество деревень и колонки количество игроков и деревень нарастающим итогом.
Легенды Осени и Легенды Весны
--------------------------------------
kesha13 - 15 / 1 / 15
Slavomir - 20 / 2 / 35
Варяг11 - 25 / 3 / 60
Oффер - 16 / 4 / 76
lexak - 19 / 5 / 94
lord erixon - 15 / 6 / 109
Vilkogaudis - 12 / 7 / 121
=Брат= - 14 / 8 / 135
Вова.псих - 13 / 9 / 148
Megadjal - 22 / 10 / 170
Lord Вадик - 24 / 11 / 194
BorisLove - 5 / 12 / 199
МАЧИТО - 10 / 13 / 209
На 1 человека в среднем приходится 16,07 деревень.

Армада и ARMADА
---------------------------------------
Veszamec - 25 / 1 / 25
Дмитр Хитр - 10 / 2 / 35
kiti - 11 / 3 / 46
DeadMazay - 7 / 4 / 53
agelst - 3 / 5 / 56
Frost1969 - 9 / 6 / 65
korgetron - 5 / 7 / 70
Aligoros - 7 / 8 / 77
королевский воин - 7 / 9 / 84
жак80 - 6 / 10 / 90
ruli - 2 / 11 / 92
Yogurt - 2 / 12 / 94
Sbore - 5 / 13 / 99
Vikont - 3 / 14 / 102
Vanyaaoe - 5 / 15 / 107
sergyv1 - 8 / 16 / 115
PLAZA - 3 / 17 / 118
Хус1979 - 3 / 18 / 121
9nki - 3 / 19 / 124
XAZAR1 - 5 / 20 / 129
На 1 человека приходится в среднем 6,45 деревни.

Писать выводы при таких цифрах смысла нет.
 

DeletedUser46803

Гость
moshennik дек 07, 17:21
Серая Псина
Паштет смотрю и вас киданул,ай-да Паштет)

Это пожалуй было последним гвоздем в ваш гроб.
Хочешь поговорить об этом?Я ведь в точности так и описывал будущее этого ру,если ты помнишь)
Можем вместе попытаться выяснить,что ты сделал не так :D

moshennik дек 07, 19:20
Чего молчишь,я же обещал быть тут когда ваш песчаный замок смоет с пляжа?
Скажи хоть что я был прав)

Так есть шанс что в других мирах мы сможем подружиться :D

MARANCANO дек 07, 19:31
Подружиться, с тобой?) С твоим-то чсв?))

Нет, я, конечно, со всеми общаюсь хорошо, по крайней мере стараюсь)

moshennik дек 13, 10:29
Ну тогда и дальше будешь собирать дураков которые в тебя верят
и своими амбициями,наглостью и самоуверенностью
заводить их
в точно такую же задницу
как и тут,
как и колхоз в 55м
Как и всегда,если тебя жизнь не учит :D

Ты мне весь мир говоришь что я хуже тебя и все такое,понятия не имея что я умею.
Не сложно было разглядеть мое чсв через такооое бревно в глазу?)

MARANCANO дек 13, 10:46
Да-да-да))) ты лучший))



Серая Псина
Паштет смотрю и вас киданул,ай-да Паштет)

Это пожалуй было последним гвоздем в ваш гроб.
Хочешь поговорить об этом?Я ведь в точности так и описывал будущее этого ру,если ты помнишь)
Можем вместе попытаться выяснить,что ты сделал не так :D

tilovik дек 07, 18:26
иииииии

moshennik дек 13, 10:26
Да ничего,просто хочу напомнить,что я в точности описывал то,что сейчас тут происходит)

И что именно ТЫ привел этих людей в такой не замечательный финал и несешь полную ответственность за ваше бездарное поражение в бою)

Кто же знал что мало украсть мою идею у меня,да?)
Оказывается нужно еще уметь ее осуществлять,а для этого обзывашек и амбиций маловато :D

tilovik дек 13, 15:34
Ну и что дальше то) где ты описывал ситуацию? там нечего не было кроме бла бла бла...

Больше, ещё больше мошенника))
Так он и мне тоже самое писал)) Слово в слово , рассылка что ли была....
 

Deleted User - 2099554

Гость
Прошла еще неделя, самое время посмотреть на статистику.

СтАрКрАфT - 38 / 269 (+2, +5)
Starship Troopers 34 / 103 (-6, -18)

Легенды Осени - 59 / 1283 (+2, +226)
Легенды Весны - 59 / 610 (-1, +69)

Легион Славы - 50 / 543 (-4, +59)
Легион Cлавы - 34 / 165 (-3, +13)

ByeBye - 49 / 779 (+0, +114)
ByeByе - 11 / 31 (-1, -5)

Армада - 39 / 595 (-5, +115)
ARMADА - 38 / 200 (+36, +128)

AlmaMater (новое название - ЮЖНЫЙ МЕРИДИАН), Шубутные и их "дочерние" племена исключены из статистики. Как видим, Легенды Осени опять опережают всех по степени роста, также неплохо прибавили Армада и ARMADА за счет перехода игроков из AlmaMater. Племя Starship Troopers просело из-за перехода игроков в СтАрКрАфT, при этом не смогло обеспечить ему должный рост.

Почти добитое племя AlmaMater продолжает свое падение на графиках: Армада и Легенды Осени соревнуются в поедании оставшихся игроков, не смотря на отчаянное сопротивление части оставшихся. Я бы хотел отметить игрока РАДАМИР, 37 деревень которого разобрали всего за 3 дня, не смотря на то, что деф присутсвовал: деф. рейт скакнул на 1,5 миллиона. Если учесть тот факт, что большинство самых активных игроков покинули племя, т.е. дефом особо помогать было некому, то результат очень даже неплох.
Полная статистика тут. Ради любопытства перейдите по ссылке и оцените количество людей, которые его разбирали.
Радамир.png

Из племени Шубутные часть игроков вышли и образовали новое племя Заноза. Я бы не придал этому племени значение, однако они довольно неплохо начали поедать тех бывших соплеменников, кто сбежал в Легенды Весны.
Заноза.png
Однако я не думаю, что это долго продлится - Легенды Осени в первую очередь в лице Теснящийся в штанах начали отбирать деревни у небольшого нового племени.

15 декабря ByeBye устроили масс на НАБАТ, отобрав немного деревень и добавив 1,5 миллиона деф. рейта, большая часть которого досталась игроку KRESTAYNIN, однако он сам потерял всего одну деревню. Его соплеменники перенесли масс хуже, но в целом потери относительно небольшие: несколько деревень.
Yf,fn.png
Я думаю, что KRESTAYNINа разберут подобно РАДАМИРу, вопрос лишь в том, потребуется ли перед этим съесть все его окружение или смогут это сделать раньше.

Легенды Осени успевают не только на бывшем фронте с AlmaMater, но и успешно атакуют СтАрКрАфT. 15 и 16 декабря добавили по чуть больше 400 тысяч деф.рейта, 17 - почти 2 миллиона. Атаки весьма успешны и довольно очевидно, что СтАрКрАфT без сторонней помощи не вытянет: резервы Starship Troopers подходят к концу, а с еженедельно прибавляющими по две сотни деревень Легендами Осени они не справляются.
SC.png

На прошлой неделе я упустил масс на Легион Славы, который был 11 числа и добавил 2,6 миллиона деф. рейта племени за сутки. Было успешно захвачено несколько деревень (см. под спойлером).

ЛС.png

На этом пока все, если что-то упустил - пишите.
 
Последнее редактирование модератором:

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54

Deleted User - 2099554

Гость
Хорошо или плохо - решать вам. Я не вижу ничего криминального.
Что касается вашей персоны, то тут все просто: я не видел иных игроков с подобными переходами, а принятую методику подсчета надо было как-то объяснить.
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Хорошо или плохо - решать вам. Я не вижу ничего криминального.
Что касается вашей персоны, то тут все просто: я не видел иных игроков с подобными переходами, а принятую методику подсчета надо было как-то объяснить.

Я же нечего необычного там не вижу....
1.племя:
Изначально в 62-ром планировался играть в ам-ам с банкиром. Но так как банкир после старта куда-то пропал а племя распалось я пошёл к

2.племя:
РАДАМИРу В 300х. Где последовало вливание и переход в

3.племя:
ЮМ. Когда племя распадалось РАДАМИР распорядился о моем переходе в

4.племя:
Армаду. Вскоре после моего перехода туда на меня пошли атаки с дворами от соплеменника. А так как мои сообщения на форуме и в личку были игнорированы и появление все больше на то причин, заставило меня выбрать сторону

5. Легенды... вот и все мои похождения... не вижу нечего плохого...
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Изначально в 62-ром планировался играть в ам-ам с банкиром. Но так как банкир после старта куда-то пропал а племя распалось я пошёл к

я не подстрекаю, но когда года 3 назад я играл, банкир так же играл... ничего не поменялось?
 

Deleted User - 2099554

Гость
Статистика за эту неделю:

СтАрКрАфT - 36 / 165 (-2, -104)
Starship Troopers - 31 / 88 (-3, -15)

Легенды Осени - 59 / 1474 (+0, +191)
Легенды Весны
- 59 / 683 (+0, +73)

Легион Славы - 51 / 661 (
+1, +118)
Легион Cлавы - 33 / 190 (
-1, +25)

ByeBye - 47 / 875 (-2, +96)
ByeByе - 10 / 33 (-1, +2)

Армада - 41 / 690 (+2, +95)
ARMADА - 35 / 168 (-3, -32)

Из статистики сразу видно, что дела у СтАрКрАфTа идут "не очень". Непростая ситуация была отмечена еще в предыдущем обзоре, сейчас же все стало совсем плохо: Легенды Осени просто съедают все, до чего могут дотянуться. Сами Легенды Осени как всегда на высоте по приросту. А Армада лишилась одного из своих основателей: из-за политических разногласий внутри племени STOPIN покинул его.

Почти всю неделю ByeBye весьма успешно атакуют НАБАТ: KRESTAYNINа разбирают вовсю.
НАБАТ.png

Легион Славы крайне активно пытается перехватывать деревни, которые захватывает ByeBye.
Перехваты.png

Легенды Осени помимо активного поедания СтАрКрАфTа, довольно неплохо справляются с небольшими игроками, которые присоединились во вторую ARMADА:
АА.png
Как результат, несколько игроков было разобрано целиком, другие уже на подходе.

Сама Армада ответила взаимностью: сегодня (27 декабря) был устроен масс на Легенды Осени, в результате которого удалось захватить с десяток деревень.
Легенды.png
 
Верх