Обзор мира 62

DeletedUser46840

Гость
Легенды еще активно поедают варварки на юге карты , а Lord Вадик после того как съел неактив своего племени, перейдя в Легенды пытается сожрать оставшихся 10 человек, но сам на это оказался не способен, приходится отвлекать ребят от сражений на фронтах - идут чуть ли не через всю карту )) Реок, выгоняй его уже из племени, толку от такого игрока, только плохо пахнет ))
 

Deleted User - 2099554

Гость
Небольшое дополнение к последнему обзору.
Стали известны причины разлада и ухода одного из основателей Армады - игрока STOPIN. Он считал, что поражение СтАрКрАфTа в войне с Легендами Осени слишком критично для баланса сил. Единственным верным решением было бы разобрать СтАрКрАфT, а не смотреть как это делают другие. Однако СтАрКрАфT - союзники ByeBye, которые в свою очередь союзники Армады. По-сути, предлагалось игнорировать мнение ByeBye на этот счет и занять центр, образовав единый фронт против Легенд Осени и Легиона Славы.
Совет племени STOPINа не поддержал, из-за чего тот вышел и начал (и весьма успешно!) отнимать деревни у СтАрКрАфTа соло.
STOPIN.png
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Небольшое дополнение к последнему обзору.
Стали известны причины разлада и ухода одного из основателей Армады - игрока STOPIN. Он считал, что поражение СтАрКрАфTа в войне с Легендами Осени слишком критично для баланса сил. Единственным верным решением было бы разобрать СтАрКрАфT, а не смотреть как это делают другие. Однако СтАрКрАфT - союзники ByeBye, которые в свою очередь союзники Армады. По-сути, предлагалось игнорировать мнение ByeBye на этот счет и занять центр, образовав единый фронт против Легенд Осени и Легиона Славы.
Совет племени STOPINа не поддержал, из-за чего тот вышел и начал (и весьма успешно!) отнимать деревни у СтАрКрАфTа соло.
Посмотреть вложение 2536
Хех) надо было это делать, когда я ещё предлагал))
 
  • Нравится
Реакции: ReOk

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Легенды еще активно поедают варварки на юге карты , а Lord Вадик после того как съел неактив своего племени, перейдя в Легенды пытается сожрать оставшихся 10 человек, но сам на это оказался не способен, приходится отвлекать ребят от сражений на фронтах - идут чуть ли не через всю карту )) Реок, выгоняй его уже из племени, толку от такого игрока, только плохо пахнет ))
В смысле? У него же в профиле было написано, что Орловых не трогает...)
 

Вложения

  • IMG_20191229_162119.jpg
    IMG_20191229_162119.jpg
    133,5 КБ · Просмотры: 21

STOPIN

Копейщик
Оценка реакций
6
без обид) тебя я не знаю. а вот с Императором я давно знаком. интересно было б воевать против него,в финале)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Я, еще до тебе знал что и как будет. но нам надо было развиваться, вот и впустили вас на расход )))):D
Громко сказано)) на два фронта без актива - это не в расход, это по-другому называется) ну, да ладно))
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
без обид) тебя я не знаю. а вот с Императором я давно знаком. интересно было б воевать против него,в финале)
Только надо было еще как Вам раньше предлагали в расход пустить Байбай и старков они более халявный рост чем АМ были )
 

DeletedUser46840

Гость
В смысле? У него же в профиле было написано, что Орловых не трогает...)
На заборе тоже написано =)) Может где-то и первые начали на него нападать, а что делать, огорчились очень сильно :angry:? Мы и племя то не сразу создали отдельное, надеялись, ждали, верили...
 
Верх