Обзор мира 62

DeletedUser46833

Гость
Хотя в любом случае то, что сейчас делается, в том числе при моём непосредственным участием, не есть хорошо. Меня всё же одолевают некоторые сомнения на этот счёт, но в то же время я не могу сказать, что я поступаю нечестно по отношению к тем игрокам, которых перегоняю.

да на самом деле уже пофига стало, меня тут гораздо сильнее люди огорчили, отбив всякое желание играть в эту игру в принципе. могу поныть в личке
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Да и в целом меня больше беспокоит не это. Есть игроки с очень слабым уровнем и примитивной игрой. Но из-за массового оттока пользователей из ВП именно они получат эти медальки. И пусть они даже очень сильно помогли племени победить(всё же есть и такие), но играй они так лет 5-6 назад, они бы просто съедались за 1-2 месяца. А тут - сотни дерок имеют. Парочка людей даже в ТОП25 залезла.

Согласен.
И Дербал тому подтверждение. Яркий и показательный пример
 

-=B.E.S.=-

Копейщик
Оценка реакций
18
Собственно поэтому я и спрашивал, а что является честностью.
Если уж на то пошло, то сейчас ТОП1 - Бес, который, каким бы хорошим игроком не был, большинство рейта набил не благодаря чистой войне, а благодаря хитрости. Я бы тоже весь свой дефф отдавал, играй я нейтрально по отношению к врагам.
Его двигают в этом рейтинге из-за того, что он пытался всех надурить. Был бы на первом месте игрок, который набил свой рейт честно, я был бы последним человеком, кто пытался бы его обогнать.

Хотя в любом случае то, что сейчас делается, в том числе при моём непосредственным участием, не есть хорошо. Меня всё же одолевают некоторые сомнения на этот счёт, но в то же время я не могу сказать, что я поступаю нечестно по отношению к тем игрокам, которых перегоняю.

Всем привет!)) мое первое сообщение на форуме))
Мирослав спасибо за комплимент, ты тоже хороший игрок, хотя не очень нравишься как человек))

мне кажется говорить о том что я набил рейт хитростью как минимум странно, когда вы убиваете офф и дефф друг об друга...))) явно не вам это обсуждать.
Весь мой рейт это войска врагов, Ваш рейт это войска соплеменнов. Все просто.
Я убил больше всех за сутки и в атаке и в обороне.
Всем мир и поздравления адекватным ребятам из ЛО.

если кому то интересно могу запарится написать реальную историю Ру62. Не как У Димы(мне нравятся его обзоры), но все же они субъективные ибо инфа берётся к разных заинтересованных лиц.

Вообщем могу написать все как есть:))
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Хотя в любом случае то, что сейчас делается, в том числе при моём непосредственным участием, не есть хорошо. Меня всё же одолевают некоторые сомнения на этот счёт, но в то же время я не могу сказать, что я поступаю нечестно по отношению к тем игрокам, которых перегоняю.

Мне кажется, ты в этом не нуждаешься. Пусть новым Дербалом" станет кто то другой.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Ну, а твой обзор не будет ли таким же субъективным, Бес? Тут любой обзор, если конечно составлен он не заинтересованным игроком будет скбъективным)))
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Чем больше субъективных мнений, тем объективней вырисовывается общая картина.
Вообщем-побольше и разных.
 

DeletedUser46833

Гость
я за обзор со стороны беса, почему бы и нет, с удовольствием почитал бы под пиццу и пиво. только чтобы длинно со всеми подробностями, начиная с самого начала
 

-=B.E.S.=-

Копейщик
Оценка реакций
18
Окей)) постараюсь выдавить что нибудь из себя частями

Заодно расскажу про игроков..

отвечая на коммент выше, по поводу объективности.
постараюсь всех задеть)) и себя в том числе
 
Верх