Обзор мира 62

SirGrig

Мечник
Оценка реакций
19
переслал отчеты, я за игрой слежу!
Ну да ЛОСей можно поздравить, несмотря ни на что - они молодцы!
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Ну что же, поздравляю с победой легенд.

Как бы, что бы тут не говорили, не спорили, не выясняли отношения, на форуме - результат говорит за себя, да и победителей не судят)

Так что, поздравляю, медальки ваши)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ну что же, поздравляю с победой легенд.

Как бы, что бы тут не говорили, не спорили, не выясняли отношения, на форуме - результат говорит за себя, да и победителей не судят)

Так что, поздравляю, медальки ваши)
а в чем нас судить??

не кого не кидали не предавали.

Воевали с всеми подряд в мире и выиграли.

в этом у кого то есть сомнений?думаю нет.

Так как действительно с всеми в мире воевали.


говориш как будьто не воевали.Мкарон
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
а в чем нас судить??

не кого не кидали не предавали.

Воевали с всеми подряд в мире и выиграли.

в этом у кого то есть сомнений?думаю нет.

Так как действительно с всеми в мире воевали.


говориш как будьто не воевали.Мкарон
Тоже такое ощущение было.Типа ладно уж -скидка неграм.Типа нечестно конечно но победителей не судят.Вроде не подсиживали и чужие победы не присваивали и вроде договорённости соблюдали.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
а в чем нас судить??

не кого не кидали не предавали.

Воевали с всеми подряд в мире и выиграли.

в этом у кого то есть сомнений?думаю нет.

Так как действительно с всеми в мире воевали.


говориш как будьто не воевали.Мкарон
Вы даете, конечно, я подытожил все, что было, а "победителей не судят" добавил к тому, чтобы далее не продолжали здесь все "если бы" и "ка бы"...
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Поздравляю с победой, но были надежды на то, что ЛС смогут навязать борьбу и победить, не вышло, надеюсь Расул в следующий раз мир х2 выберешь, ну там поинтереснее точно в разы и соперники сильнее обычно, и вдонате и по скилловее
 

гильд

Копейщик
Оценка реакций
3
Всем привет !
Никогда сюда ни писал,это будет мой первый пост.
Сижу вчера такой ночью , и приходит письмо вот такого плана
Я давно так не смеялся )))
Вот решил с вами поделится
 

Вложения

  • Скриншот 03-06-2020 135727.png
    Скриншот 03-06-2020 135727.png
    57,4 КБ · Просмотры: 43

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Итак, начну со своего любимого конька- Репутация.

(кто про что я вшивый про баню)



  • Гляжу, некоторые кинулись набивать себе ТОП кто на оборону, кто на подкрепы, кто еще на чего... Можно все это списать на детскую забаву, типо «чем бы дитя не тешилось..» но ребята, не портите свой имидж. Я обращаюсь к классным мастерам своего дела, поручите данную стезю тем, кто за вашими спинами отсиживался –сегодня их выход.
Это как в жизни: есть боевые награды, фронтовые, а есть юбилейные. Не разбавляйте ерундой, свои боевые заслуги. Не давайте повод усомниться в вашем мастерстве. Потому как есть мастерство, а есть профанация. Самое забавное, в данной ситуации - те кто сегодня разбивают об вас свои войска, потом вам и напомнят - что топ набит ими же. Вам это надо? Подумайте о себе, о своем месте в этом мире и что после вас тут останется.



  • Лично я зашёл в этот мир тупо посмотреть как сегодня играют, что умеют, чему научились и возможно, чем удивят. Что могу сказать? Играть стало проще, комфортнее, но и примитивнее, предсказуемо. По принципу: «бей-беги».
  • Но и есть индивидуальные классные игроки к примеру:, Brameow , или ЛордАлесандро вот, к примеру - и даже не сколько как деффиры, таких повидал немало, а вот чтоб с выдержкой, самообладанием, хладнокровием, своей индивидуальной манерой игры.
  • Понравились настырные, умелые офферы, такие как : ДевочкаОпасная,(классно играла, хотя на нее наговаривают, что играла скипами, запрещенные к употреблению) и Amon-Ra. Тут мне подсказывают еще и Т@лян и Black. классные офферы – но лично я, про них ничего сказать не могу, не пересекались. Но зато кроем глаза наблюдал за своими любимцами, «семейкой Симпсонов», ну это те что отец с сыном,. Воевали с азартом, с упорством, порой бесшабашно, но как вспомню страх, паника и ужас в письмах старшого, что он один, что его все бросили, что он в окружении, что все пропало, и в округе красные точки.. становится понятным- любитель, слаб в коленках. Ему, чтоб за спиной был тыл, опора, чтоб играть, не оглядываться, чтоб можно слать и слать атаки. И чтоб с чувством превосходства (это ключевой фактор).Ну этих джентльменов уже ничего не исправить –замазаны, и мерзостью, в целом, от этого их игра попахивает.
  • . Что до глав, то реок проводил чисто византийскую политику- зачем воевать когда проще купить, тут он сил не жалел, в ход шли и угрозы и шантаж, и заискивающий тон, а как боец, слабоват. Ну либо, чтоб Расул не обижался - приоритеты расставил по своему, наверно ему по душе вести дипломатично- подрывную деятельность, в этом он преуспел, в отличии от -=НЕПОВТОРИМЫЙ=- (ого). Этот вояка, дипломатия и переговоры не его стезя, да и внутренняя политика было заброшена, по определению. Вот две концепции и встретились. Результат виден.
  • О! Еще DERBAL , мной не охвачен, яркая ключевая личность, которая сыграла ключевую роль в конечном итоге этого мира.. Ну, скажу я вам, кадр ещё тот! Как он стал Топ1 вообще для меня загадка, ведь кроме надменности, граничащей с тупостью и глупостью, я не встречал. И даже когда ему пишешь это в глаза - он не обижается и предлагает дружбу. В конце игры решил поиграть в Расула, применить его методы. Решил - а чего то не забрать пальму борца против Легенд у -=НЕПОВТОРИМЫЙ=-(ого) и стать символом сопротивления, перевернув доску. Ну результат вам известен…. Глуп. И многим это обошлось дорогой ценой.
  • Так что насмотрелся я в этом мире и на классных ребят и горе игроков. Я доволен, мне понравилось: мир контрастов


И еще раз, ребята, прекратите заниматься ерундой (по поводу рейтинга), поверьте, ваши заслуги и мастерство стоят дороже чем надутые, искусственные регалии. Это все пыль и мишура- оставайтесь гордыми и достойными, такими какие были в этой игре.
 
Верх