Наступательная и оборонительная подмога

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
больше. подмога считает свободное население в момент вызова. что было до, и что будет после награду не волнует. только флаг ты не сможешь снять раньше чем через сутки, так что так себе схема накрутки)) эта плюха удобна только если ты захватил важную стратегически деру и тебе надо всеми возможностями ускорить набор войск в ней.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Зато есть лишний повод пнуть разработчиков, за то, что занимают магазины ивентов всякой ху...гней, вместо нужных бонусов! мирах с луками например бонус на луки необходим как воздух! а его заменяют абы какой хренью типо - ускорение производства дворян!
https://prnt.sc/qezetq - целых 3 полочки заняли лажей
Скорость найма всех войск в здании Особняк аж на 15% быстрее!
вы только вдумайтесь в смысл этого перла
Добавляет войска в количестве 10% от свободного населения в усадьбе текущей деревни.
ну просто немыслимая щедрость

спасибо, разработчики, я весь прям дрожу от нетерпения и желания приобрести в вашем магазине именно это! как то, что мне нужно для полного счастья:)
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
И кстати эта фигня выросла ну я на 90% уверен из умных "идей" игроков
 

DeletedUser46684

Гость
вот эта штучка кстати весьма вкусная)) но-но))
ну да, в гармонично развитой деревне при пустой усадьбе дает 200-300% ускорение найма (почувствуйте разницу с другими плюхами на набор) не говоря об экономии ресурсов порядка нескольких дней добычи шахт.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну по 700 к м л дает с воздуха норм лучше чем на ускорения строительства войск.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Зато есть лишний повод пнуть разработчиков, за то, что занимают магазины ивентов всякой ху...гней, вместо нужных бонусов! мирах с луками например бонус на луки необходим как воздух! а его заменяют абы какой хренью типо - ускорение производства дворян!
Фиг знает зачем вообще луки нужны, они и так уступают стандартным ким по всем аспектам (сила защиты, стоимость и скорость строительства) с учетом дефф пала
 
Верх