Скрипт на равномерное распределение войск в сборе ресурсов

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Ребят,я не шарю напишите для американки такой же скрипт )) ото там жадные не делятся
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
На иностранках Ваш скрипт (вероятно старый) не работает, то есть - он ставит нужное количество войск, но не отправляет и это странно)
 

DeletedUser46684

Гость
На иностранках Ваш скрипт (вероятно старый) не работает, то есть - он ставит нужное количество войск, но не отправляет и это странно)
а что мешает ручками отправить? Ведь, как я понял, главная задача скрипта - правильно поделить войска, хотя раза с 10-го на глазок почти точно попадаешь.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
На иностранках Ваш скрипт (вероятно старый) не работает, то есть - он ставит нужное количество войск, но не отправляет и это странно)
Он и не должен там работать в таком виде, в котором он есть сейчас, ни новый ни старый
 

DeletedUser39108

Гость
Не на том языке написан?)))) Почему у них не должен? Я профан в этом, самому понять не дано...
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Да, не на том языке, у нас ru, у них не смотрел что)
интересно, я всегда думал, что скрипты пишутся на своем собственном языке, во всяком случае скрипты от AKELLA работают без проблем, а к вашему еще и АНГЛОфикатор требуется чтоли?:)
 

DeletedUser

Гость
да и "не важно"
пока код открыт - мы в прогу лезем
 
Последнее редактирование модератором:

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
Скрипты в основном берут информацию и что-то с ней делают. Иногда очень сложно отсеять нужную информацию в отсутствии четкой структуры. Иногда приходится опираться на ключевые слова, которые на разных серверах на разных языках. Иногда сделать так, что бы скрипт работал не только на одном акке, в одном мире одного сервера в десятки раз сложнее чем его написать.

Позволю себе заметить, что как то странно нынче люди на подарки смотрят.
Думается мне, что написав автору "так понравилась ваша работа, что хотел использовать не только у нас на сервере. к сожалению не получилось. не могли бы вы глянуть и если да, то чем могу помочь?" шансы получить желаемое возрастут, а не наоборот. Но это так, ворчу потиху.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Пробовал писать:) проигнорировали. Как и вы впрочем одну давнюю просьбу.
 
Верх