Приглашаем в племя _Ft_ активных и опытных

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
поживем - увидим.
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Хоть варги и победили, но остаются ещё несколько важных вопросов:
1. Будет ли стоять биба у Мигги после поедания торгашей АП/Цирка? Будет ли он считать это полноценной местью за унижение в 59 мире?
2. Сможет ли Альфеон командовать таким стадом, учитывая как он эпично обосрался в 59м?
3. Соберут ли на лечение мошеннику?
4. Что забабацает Майя?
5. Сколько према нафармят АП?)
какое унижение ? я в 59 играл что бы выиграть акт. Мое желание исполнилось, что мне еще нужно было для счастья.
 

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
Да ладно, я прямо через монитор чувствую горелый запах) Да и говорят у тебя зуб на АП за 59 :D
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Точно в бабушку превратилась ;)

Чет навеяло...

Три престарелых джентльмена играют в гольф. Один начинает жаловаться, что, мол, зрение уже никакое, флажки над лунками не видит толком. Второй: да и ноги уже не те - столько ходить. И клюшки почему-то тяжелые такие... Третий: Да ладно! Скажите спасибо, что мы пока с правильной стороны травы находимся!
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Как минимум алые паруса переименуются тут-же,чтоб не всадить репутацию бренда есличе)))
Так у тебя и бренда нет если что, и тебе насрать чей тренд просерать.
Удобно устроился.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
какое унижение ? я в 59 играл что бы выиграть акт. Мое желание исполнилось, что мне еще нужно было для счастья.
Записюкать Акт в котором ты начинал? Здесь Фт (ЦЕНТР) писюкать будешь под финал?
 
Верх