Приглашаем в племя _Ft_ активных и опытных

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
А мне тогда зачем поддавалась?)
иначе твоих помощников было не выследить, да и ты сказал, что хочешь развлекаться. помощник твой сказал, что к концу развлечений настрой у тебя уже совсем поменялся)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
нее.. не мошенник. Мышонок)
Лиса вынюхивает мышонка в норке =)
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
а в 64 набат вроде более менее фаворит на такой мир, и варги)
насколько я знаю варгов, у них совет всегда один и тот же, но именно глава может менятся. Если Веселин, Анри (Дамира не включаю, он чисто боец) - глава, есть шансы закрыть, несколько хороших игроков, попутно можно подбирать актив с других колхозов.
Вот если глава - Ставший Драконом, это провал. В 51 варгам напалм подарил победу, было значительное преимущество более 2,5 конта. Настолько трусливого главу я еще не видел. Заруинил победу как мог, тащил гипер всеми силами, как за ним люди идут после такого я не знаю. Любое племя (колхоз) может, после торговли, легко выиграть.
Делаю ставку на циркачей, если у них торговать долго не получится, они начнут нападать, особенно Даруля агрессивная. Кто рядом перемещайтесь, я предупреждал.
 
Оценка реакций
268
:hmm:рассчитываешь, что я буду тебе поддаваться? с огромным удовольствием..отправлю тебя в реал при случае))
Да, расчитываю! Но в реал тоже можно) И ваще смысл был в том, что хорошо, что не хейген:D
 
Последнее редактирование:
Верх