Приглашаем в племя _Ft_ активных и опытных

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
вот что вы на меня наговариваете(( я рыжая белая и пушистая....
щас же все как поверят, как пойдут лупить со старта...поторговать не дадут!
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
перевес 7 к 1 даёт +150 к смелости?) блин, как же это обидно наверно, быть топами в других мирах и становится частью стада в 250 рыл чтобы вынести одно племя) И это я не про тебя мигги ;)
 

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
насколько я знаю варгов, у них совет всегда один и тот же, но именно глава может менятся. Если Веселин, Анри (Дамира не включаю, он чисто боец) - глава, есть шансы закрыть, несколько хороших игроков, попутно можно подбирать актив с других колхозов.
Вот если глава - Ставший Драконом, это провал. В 51 варгам напалм подарил победу, было значительное преимущество более 2,5 конта. Настолько трусливого главу я еще не видел. Заруинил победу как мог, тащил гипер всеми силами, как за ним люди идут после такого я не знаю. Любое племя (колхоз) может, после торговли, легко выиграть.
Делаю ставку на циркачей, если у них торговать долго не получится, они начнут нападать, особенно Даруля агрессивная. Кто рядом перемещайтесь, я предупреждал.
это была моя вина, я дал слово что мы не нападем, а потом мир вместе закроем и всем племени было приказано не обращать внимание в их сторону, я дал слово и его держал, но я не ждал предательства, это был для нас урок, по тому мы ща и играем без дипы
 
Верх