Приглашаем в племя _Ft_ активных и опытных

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Что-то в этом мире наши паруса отсвечивают алым аж на полтора конта.
Столько красных точек со старта давно не припомню :D
 

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
Что-то в этом мире наши паруса отсвечивают алым аж на полтора конта.
Столько красных точек со старта давно не припомню :D
в этом и вся прелесть игры, на кой черт ее тогда назвали Война племен, хотите играть в политиков, тогда ищите игру Дипломатия племен!!!
 

DeletedUser46697

Гость
это была моя вина, я дал слово что мы не нападем, а потом мир вместе закроем и всем племени было приказано не обращать внимание в их сторону, я дал слово и его держал, но я не ждал предательства, это был для нас урок, по тому мы ща и играем без дипы
У вас кроме тебя, все конченые балоболы)))
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Анри, солнце ясное, тебе напомнить вашу весёлую дипу с пухами?))
Ну мы не рыцари на белом коне, нарушение пона с вашей стороны было, так что соблюдать тот договор уже для меня ни смысла ни желания не было)
 

DeletedUser46687

Гость
ой,не было желания,при желании всё разруливалось:yes:
 

DeletedUser46697

Гость
Ну мы не рыцари на белом коне, нарушение пона с вашей стороны было, так что соблюдать тот договор уже для меня ни смысла ни желания не было)
Ты даже на форуме признал, что ты вот такая вот хрюша, и просто забил на дипу. Так что не надо теперь про нарушения)))
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Ты даже на форуме признал, что ты вот такая вот хрюша, и просто забил на дипу. Так что не надо теперь про нарушения)))
Я не говорю что нельзя было мирно все решать) мне дали повод дипу порвать и я ее порвал с превеликим удовольствием)
 
Верх