Приглашаем в племя _Ft_ активных и опытных

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
А мне больше понравилось наблюдать сколько поводов тебе понадобилось чтобы с хейгенами дипу порвать. До последнего наверное надеялся на то, что вы мир в союзе закроете, да? )
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
А мне больше понравилось наблюдать сколько поводов тебе понадобилось чтобы с хейгенами дипу порвать. До последнего наверное надеялся на то, что вы мир в союзе закроете, да? )
Ну там я понимал к чему все идет, но у нас игроки никак не могли подготовится к войне, и приходилось оттягивать начало, бывает такое пишешь людям что делать, они говорят ладно все сделаем в лучшем виде, а потом смотришь и думаешь что за "професионалы" не могут выполнить обычных поручений, то таймят когда говорят не таймить, то не таймят когда говоришь таймить, то чел сидит 15 минут до отправки и у клавы засыпает) сплошные разочарования)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Тут фрелик выше обмолвился ( кстати, разговорился что то) , дипы у вас в этом мире не будет. Мне вот интересно на сколько вас хватит. Напишешь здесь как первый договор заключите?
 
Последнее редактирование:

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
да сгорели они, на данном этапе какая крепость, ее на 1ур чтоб поднять пукать и пукать нужно
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Крепость, мне говори эффективна или нет?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я думаю плюсик перед Дамиром себе заработал!)


Что, так легко ведется на лесть? Вообще то вся соль шутки была во фразе " кроме тебя". Уж какой я тугодум и то понял . Хотя.... Я часто придумываю за других шутки и улыбаюсь. На всякий случай..
 
Верх