Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
а вот сейчас интересно. Именно про каждого .
Прям каждый-каждый обсирает, да? И видимо, поэтому, играют тем же составом, плюс много других игроков, в том числе бывших противников..
Мазохисты какие....Обсирают, но играют...
и про закрывашку интересно тоже....ты вспомни события 59...для разнообразия...

Скажи мне, милый, на какую больную мозоль мы тебе наступили? Или это какая-то детская травма, связанная со словосочетанием "АП"?
Это не мои слова) слова Вити в отношении многих соплемов. От других я тоже слышал "недовольство" другими)
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
нет. отвечай за свои слова.
Ты сказал - каждый.

Понятно, что не всем нравимся, и могут быть недовольные. В конце-концов, на вкус и цвет фломастеры разные.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Согласен. Давай мне конкретно за меня скажи
Мне можешь и не на внешке ответить. Можно и в личке.

И даже когда ты скажешь не каждый, а большинство, то скажи пожалуйста кто именно?
У тебя помоему от силы примеров будет 3-5.
 

DeletedUser46876

Гость
Самое интересное-что чат с Витей и Приежевым остались) так,для затравки кину скрин.
Самое прекрасное это то,что он не сможет меня обвинить как в каждом моем сообщении которое цитирует что якобы я выдумываю,вбрасываю дезу и т.д. ведь пруфы,Билли,все здесь)
Ты, случаем, не сын ратибора? Он любит такой хренью страдать
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
нет. отвечай за свои слова.
Ты сказал - каждый.

Понятно, что не всем нравимся, и могут быть недовольные. В конце-концов, на вкус и цвет фломастеры разные.
Каждый,это слова Вити,мои слова "я тоже слышал от многих недовольство другими". Можешь очки одеть и перечитать внимательнее,проблемы со зрением это нормально,с возрастом все страдают
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Согласен. Давай мне конкретно за меня скажи
Мне можешь и не на внешке ответить. Можно и в личке.

И даже когда ты скажешь не каждый, а большинство, то скажи пожалуйста кто именно?
У тебя помоему от силы примеров будет 3-5.
Ты не обсуждался,слишком мелкая и невлиятельная фигура)дуал арцаха) а вот какой нить Даниель, Майя,Таня...их характеристику в развернутом виде я получил)
Опять же,за правдивость не ручаюсь, Витя мог мне дезу кидать))как он любит выражаться)
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Каждый,это слова Вити,мои слова "я тоже слышал от многих недовольство другими". Можешь очки одеть и перечитать внимательнее,проблемы со зрением это нормально,с возрастом все страдают
я не вижу тут Витиной цитаты.
а вот слова про каждого ( а потом в том числе и Витя) - вижу.
Достаточно отчетливо.
Да и хамить старшим некомильфо, раз уж тебя мой возраст не устраивает)))
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Люди могут менять свои мнения или пороть горячку на нервах.(Или просто ошибаться) Я думаю все мы в таких ситуациях бывали;)
Так что даже если пруфы и есть, то не думаю, что они имеют какой-то весомый контекст, людям виднее самим в каких они отношениях и как относятся друг к другу в данный момент:)
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
Люди могут менять свои мнения или пороть горячку на нервах.(Или просто ошибаться) Я думаю все мы в таких ситуациях бывали;)
Так что даже если пруфы и есть, то не думаю, что они имеют какой-то весомый контекст, людям виднее самим в каких они отношениях и как относятся друг к другу в данный момент:)
Во-во , все время пьяный пишу сюда,а на утро стыдненько
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх