Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Ток не так как в ветке 62.
Я прям сразу офаю форум как вижу твой длинный пост.
Это потому-что тебе лень читать писанинку которая тебе не интересна. Я как-бы тебя понимаю и это вполне нормально)
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Чем кто умнее, тем он скромнее)
Это по факту простое описание эффекта Даннинга Крюгера, но лично я считаю, что этот эффект распространяется лишь на неподготовленный ум простого обывателя:) Особенно с учётом моего развития в плане психологии могу с уверенностью заявить, что этот эффект возникает по большей части лишь от того, что люди мыслят по системе свой\чужой. И когда возникает спор или конфликт точек зрения им не важна правота в этой ситуации, они просто пытаются хоть что-то противопоставить, потому-что боятся выглядеть дурачками.(Хотя дурачками бы они выглядели только в глазах таких же дурачков, ну да ладно). Тобишь спор превращается в битву, где важна победа. Хотя по сути спор сам по себе подразумевает обмен информации ради того, что-бы все его участники пришли к общему знаменателю, либо как минимум выяснили в чём их интересы расходятся, что-бы обозначить почему их знаменатель различается между собой.
 

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
А логический это высказывание получится обосновать?))

А зачем?) с цицероном поговори на эту тему)) мне твой мозг обсуждать интереса нет чесслово, это был тонкий намек на то что хочется о вп почитать все таки)) а ты мог бы себе и веточку создать отдельную со всякими шарадами, головоломками, конкурсами умники и умницы, поумничать там)) круто же!))
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
С учётом что он почитатель Реока,пожалуй в интеллект батле отдам ему автовин.
Попытка повесить ярлык?) Типичненько!)
Скажу лишь то, что Расул действительно неплохой человек если попытаться узнать его за этими очепятками, ну по крайней мере таков он сейчас исходя из нашего общения по ру62, исходя из моей точки обзора в его адрес.

А с тобой негатива я не искал, просто цепанулся для диалога!) Карантин всё-таки)
И как сказала Майя

кого не спросишь все фанятся)
мы то чем хуже..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх