Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Это не ты каким-то скрином Спарка сдал с потрохами 5 миров назад? Инфу, которую тебя просили не распространять.
Я, по тупости своей,скрыв имя но не название скрина. Мы с Толяном это обсудили уже. И я просил Витю ,чтоб этот скрин ,даже когда он ещё не понял от кого,он никому не показывал. Это потом вы, уже получив его в общее пользование ,раскрыли от кого он.
За еденичный случай ,на который я его сам забайтил ,подставил друга.
Ну вина офк на мне...
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Вообще, за последнюю неделю произошло множество резких событий, которые сделали этот мир намного интересней.
В частности, фаворит резко встал на месте и стал сбавлять скорость - что дало оппозиции воспользоваться возможностью и самим стать коалицией. Может многие со мной и не согласятся, но города в центре добавляют интереса в мир. Ни одна из сторон не хочет давать другой возможность нарастить массу, ибо будучи топ-1 по массе, куда проще отобрать/удержать города. Отсюда самые разные дипломатические ходы и маневры, которые совершенно необязательно были бы в другом мире.
Если местные заинтересованы, я могу в ближайшие дни сделать аналитический обзор, по стандарту - со всеми возможными дальнейшими сценариями. Сразу предупреждаю, что активным в мире племенам обычно нравятся мои обзоры ровно до той строчки, где они начинают читать о себе.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Вообще, за последнюю неделю произошло множество резких событий, которые сделали этот мир намного интересней.
В частности, фаворит резко встал на месте и стал сбавлять скорость - что дало оппозиции воспользоваться возможностью и самим стать коалицией. Может многие со мной и не согласятся, но города в центре добавляют интереса в мир. Ни одна из сторон не хочет давать другой возможность нарастить массу, ибо будучи топ-1 по массе, куда проще отобрать/удержать города. Отсюда самые разные дипломатические ходы и маневры, которые совершенно необязательно были бы в другом мире.
Если местные заинтересованы, я могу в ближайшие дни сделать аналитический обзор, по стандарту - со всеми возможными дальнейшими сценариями. Сразу предупреждаю, что активным в мире племенам обычно нравятся мои обзоры ровно до той строчки, где они начинают читать о себе.
Сделай,ты в 59 помню классно описал "историю успеха" вашего племени.

Ещё,насчёт Толика,я помойму сразу как Кипиш сказал что выяснили кто кинул тот скрин с приказами Герца объяснил подробно со скринами,что это еденичный случай, (я написал что удивляет как много оффок втацмил герц в бункера,на что получил скрин что там не оффы а спам и я могу не бздеть)что больше никаких сливов или намеков на слив не было от него. Надеюсь эта инфа дошла до вас. Хотя я не представляю даже как это выглядело со стороны и как неприятно чувствовал себя Толик и я а том числе...
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Вообще, за последнюю неделю произошло множество резких событий, которые сделали этот мир намного интересней.
В частности, фаворит резко встал на месте и стал сбавлять скорость - что дало оппозиции воспользоваться возможностью и самим стать коалицией. Может многие со мной и не согласятся, но города в центре добавляют интереса в мир. Ни одна из сторон не хочет давать другой возможность нарастить массу, ибо будучи топ-1 по массе, куда проще отобрать/удержать города. Отсюда самые разные дипломатические ходы и маневры, которые совершенно необязательно были бы в другом мире.
Если местные заинтересованы, я могу в ближайшие дни сделать аналитический обзор, по стандарту - со всеми возможными дальнейшими сценариями. Сразу предупреждаю, что активным в мире племенам обычно нравятся мои обзоры ровно до той строчки, где они начинают читать о себе.
Встал прогресс это помойму только видимость) судя по ТВ статс вы переходите к плану Б,активно поедая варварки,укрепляя тылы,хотя до этого основным кормом были деревни игроков и варок вы кушали меньше всех. И кстати,вовремя дать команду начать отжирать массово варки это тоже нужно уметь. Темболее в мире в котором главный смысл удержать десяток Дер в центре (не играл с городом и не очень умею мыслить глобально тактически,не обессутьте)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Сделай,ты в 59 помню классно описал "историю успеха" вашего племени.

Ещё,насчёт Толика,я помойму сразу как Кипиш сказал что выяснили кто кинул тот скрин с приказами Герца объяснил подробно со скринами,что это еденичный случай, (я написал что удивляет как много оффок втацмил герц в бункера,на что получил скрин что там не оффы а спам и я могу не бздеть)что больше никаких сливов или намеков на слив не было от него. Надеюсь эта инфа дошла до вас. Хотя я не представляю даже как это выглядело со стороны и как неприятно чувствовал себя Толик и я а том числе...
Инфа дошла, но до очень узкого круга лиц, а ты тут растрендел на весь форум.
 

Deleted User - 1789102

Гость
Сделай,ты в 59 помню классно описал "историю успеха" вашего племени.

Ещё,насчёт Толика,я помойму сразу как Кипиш сказал что выяснили кто кинул тот скрин с приказами Герца объяснил подробно со скринами,что это еденичный случай, (я написал что удивляет как много оффок втацмил герц в бункера,на что получил скрин что там не оффы а спам и я могу не бздеть)что больше никаких сливов или намеков на слив не было от него. Надеюсь эта инфа дошла до вас. Хотя я не представляю даже как это выглядело со стороны и как неприятно чувствовал себя Толик и я а том числе...
Такое ощущение что ты тебе нравиться копаться в корзине грязного белья,нюхать,и рассказывать,что чем пахнет
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Инфа дошла, но до очень узкого круга лиц, а ты тут растрендел на весь форум.
Но она дошла. Хотя это уже неважно.
Такое ощущение что ты тебе нравиться копаться в корзине грязного белья,нюхать,и рассказывать,что чем пахнет
Как грубо. Но сравнение не совсем точное. Ощущения и запахи я передаю сугубо со слов других. Вы сами занимаетесь тем что копаетесь в белье друг друга,личной жизни и рассказываете обо всем левым лицам. Я не говорб за тебя конкретно,хотя ты мне тоже всякую фигню писал даже когда я удалился с 59го
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 1789102

Гость
ну нашу переписку подними постебись,мы же общались какое то время,но я уже начинаю жалеть об этом
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
ну нашу переписку подними постебись,мы же общались какое то время,но я уже начинаю жалеть об этом
Ты на что обидился то? Переобувочную вовремя включать умеешь,за это не виню тебя. Даже твои попытки меня задеть не сработают. Мне надоело со всеми ссориться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх