Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Начнем с фаворитов.

По моему мнению фаворит в этом мире пока что только один и это Племя Ап..так как у людей более лучшая дипломатия.У них одна Дипломатия всегда-до старта мира потписать союз с кем то(в этом мире Импулс-глава Дарксол-более продажного человека я не видел.) Потом на континенте пока не освоились делают союз.или пон с тем кто сильный противник а как окрепнут кидают их.Играл и сталкивалься с этим.Так ж Ап заняло центр именно потому что будут там освоивать Вышки что бы вес мир не мог их атакавать..куда не крути ты будешь через их вышки переходить.Ап планирует ударить По Саб переманивая их актив в свои ряды...и поедать деревни старкав что бы занят центр и диктовать уже свои условие всему миру.С кис воевать не намерены так как им выгодно что бы Кисс ударил варгов и ослабил себя и варгов.а потом как поедять континент будут бить по кису что бы достич господство в мире.почему так написал потому что имея центр и 2 континента ты выиграл мир уже.

Что бы не дать этому случиться Варгам надо или влиться в более сильное племя как Набат или ж варгам надо добиться союза с набат.А так ж другой вариант длнести до кисс что мы ваша единсьвенный шанс..у Ап Импулс.а у Набат если честно сказать такая ж ситуация как у Варгов.

Перейдем к племени Кисс.Глава вазвышенный Бог Ра.думаюший что он создал вселенную.на этом и играют Ап.Давая ему Глупую надежду что он Бог а они нуждаються в нем.Когда Ап станет богам покажеть Киссу что она просто Марионетка....что и следует учест племени Кисс.у Кисс единственный союзник который более может помочь Им это Варги.другого аппанента нету у них.есть конечно самый самый нереальный вариант Набат но если дожмут Варгов сажруь Логин потом вопрос будет тогда 2 на 2 Импулс Ап Вс Кисс и Набат.но останеться 1 но...Кисс слабее чем Ап..и ровный счетом проиграет горазде быстрее.


Перейдем к племени Импулс.
Самый яркий союзник на яву племени Ап.якобы ходять слухи что Дарксол будет воевать за мир с Ап.вопрос Зачем ему это?если ап примет его к себе и быстрее закроет мир.все мы помним позорный захват мира ру 33 когда все удалились дарксол ради щначка вышел с чата и сказал что мы остаемся)то есть человек ради значка предал себя.(свои ж принципы типо и слова что я не когда не предам..)идет верным путем поедают к 44 и частично двигаються в тыл.Племя не воюя берет к 44.варварки и мульты.Кним влилось Цгв тем самым выводя их сушность наружу.когда ты силен ты забываешся и показываеш свое лицо.Импулсивные ребята..думают что могут закрыть как Импулс но вопрос Дарки даст ли вам это..он уже упакавал чемоданы и ждет время)глава ваш не очень .и уверень в ближайшем времени Импулс ударить по набату.ибо выхода нету Ап снизу Союзник)до старта мира.

Что бы не случилось такое надо набату двигаться в тыл отрезать путь в свой тыл..и иметь больше влияние на внутр племени Импулс..что бы в случее войны мог захватывать изнутри Импулс..как это сделать уже платьно))))


Мои любимые Варги..я времен ру 51 я вам говорю хотите закрыть мир делайте как говорю)но вы делаете набарот и сливаете мир.У вас на данный момент плохое дипломатия и очень плохое расположение.

Вам надо было воевать с Логин а не дружить сними..почему скажу из всех ваших врагов только у Логин нету крышы над головой.увы вы проиграли этот дипломатический ход.И еше вам надо было Племя Нос уловками подтянуть к себе...Хоть и Кандид полный нуб как глава.его контралировать можно в лекгую.вазвышенная манера дает ему слабость)что бы шас выйти из ситуации вам надо поговорить с вазвышенным Кисом что бы Бог Ра пожалел вас.(конечно думал что так))пошел на Ап..а вы пошли драться с другими вашими врагами.конечно есть еше и старки в вашем пути..я бы советовал вам обойти из стороной.что бы старки тратили силы свои на других.резерв всегда лучше кушать когда нету еды.Все тонкости платные)

Набат-племя которое якобы фаворит но все понимают что звездочек много...а это мешает думать..в самый разгар войны звездочка лопнет и появиться реальность которая не избежна.о них цже написал все наверху.

Про другие племена писать не буду.так как они чьита племена.(секретная Инфа)

Удачной игры вам в ру 64.пуст победит Умнейший

П.с.писать что много букв или ошибки нет смысла не нравиться не читай и остав свои мыссли себе)а если написал много юукв или ошибки значит тебе важны мои слова и ты ее дочитал.просто не понравилься что я тебя опускаю.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Реок, без тебя нам не справиться! Долой Дарка, даёшь нового главу!!! Да здравствует император!!! Прочь все сомнения и здравый смысл!
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Это лучший обзор, что я когда-либо читал. Расул, ты превзошёл сам себя. Мои овации :thumbs:
 

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
хоть одна светлая голова на весь мир, надеюсь люди умеют читать
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Расул ну мы же сюда за махачем ходим) вот и делаем наоборот все от твоих слов)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх