Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
1) АП не пойдут на К54, c ис у них засос, так что пока просто идут в центр и доедают континент.
2) Набат жрёт своих чтобы по очереди юзать плюшки на склад.
3) Варги как племя кончатся 1-2ого марта
других спойлеров не будет.
Судя по названию вашего племени - засос у них с вами, а с нами просто импульсивные отношения :D
 
Оценка реакций
1
Судя по названию вашего племени - засос у них с вами, а с нами просто импульсивные отношения :D
Я не разбираюсь в сортах засосов, но думаю это крепкая мужская дружба)
Я в отпуске от 64 минимум на пару месяцев, так что я только то что в чатах читаю пишу)
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
1) АП не пойдут на К54, c ис у них засос, так что пока просто идут в центр и доедают континент.
2) Набат жрёт своих чтобы по очереди юзать плюшки на склад.
3) Варги как племя кончатся 1-2ого марта
других спойлеров не будет.
Коротко и ясно
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Судя по названию вашего племени - засос у них с вами, а с нами просто импульсивные отношения :D
Я не разбираюсь в сортах засосов, но думаю это крепкая мужская дружба)
Я в отпуске от 64 минимум на пару месяцев, так что я только то что в чатах читаю пишу)

Шо пристали то? Где ваша толерантность?
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Чего интересного есть у мире, может кто подскажет?

Или только мною отмеченные трудности у Набата в пожирании своих? Ну как трудности - временные трудности.
 

Deleted User - 984188

Гость
Чего интересного есть у мире, может кто подскажет?

Или только мною отмеченные трудности у Набата в пожирании своих? Ну как трудности - временные трудности.

1. Импульсы приняли актив мафии.
2. Дарий видимо не собирается возвращать деревни взятые у соплеменников (возможно чеканится).
3. АП доедают свой континент.
4. Кисс доедают свой континент, Niro массово захватывает варварки.
5. Варги воюют с Берзло и Киссами, с 1-го марта в войну присоединится еще и Набат (против варгов)


Далее.
К54 - за Киссами
К55 - за АПами
К44 - за Берзло
К45 - самый интересный момент на мой взгляд, между Набатом и Импульсами. (Тесной границы пока что нет)


Это все спойлеры на 25/02.
 

DeletedUser46795

Гость
1. Импульсы приняли актив мафии.
2. Дарий видимо не собирается возвращать деревни взятые у соплеменников (возможно чеканится).
3. АП доедают свой континент.
4. Кисс доедают свой континент, Niro массово захватывает варварки.
5. Варги воюют с Берзло и Киссами, с 1-го марта в войну присоединится еще и Набат (против варгов)


Далее.
К54 - за Киссами
К55 - за АПами
К44 - за Берзло
К45 - самый интересный момент на мой взгляд, между Набатом и Импульсами. (Тесной границы пока что нет)


Это все спойлеры на 25/02.
Что вы так рано варгов слили????.
 

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
у нас мультов нет и темболее не кто для нас деревни не выращивает, так что с боем каждая деревушка достается, про к55 тут говорить не о чем, АП его захватило, про к44 и 54 рано что либо говорить, выше сказанное
1. Импульсы приняли актив мафии.
2. Дарий видимо не собирается возвращать деревни взятые у соплеменников (возможно чеканится).
3. АП доедают свой континент.
4. Кисс доедают свой континент, Niro массово захватывает варварки.
5. Варги воюют с Берзло и Киссами, с 1-го марта в войну присоединится еще и Набат (против варгов)


Далее.
К54 - за Киссами
К55 - за АПами
К44 - за Берзло
К45 - самый интересный момент на мой взгляд, между Набатом и Импульсами. (Тесной границы пока что нет)


Это все спойлеры на 25/02.
вообще полный бред, вы не забывайте что все названные выше типа "племена" кроме АП и Набата, просто мусор с карты, есть 3-4 игрока и если их не станет, то и типа "племен" тупа опять побегуд в другие составы как было до этого, с ангелами с в брезло сбежало, что "В" в кисс добавились, одним словом сброд, колхозы как принято тут окрещивать
а про Набат, ну а что набат, Крестьянин не понятную игру ведет, ну начнет он воевать с нами, сожрут с десяток дер и что? мы у них с десятк отожмем, нам не привыкать быть под атаками, Бресзло пустые седят, им даже деффится нечем, еще один масс и они посыпятся, а потом когда Импульс по набату бить начнут вместе с АП, то вообще попа будет
мир бардачный, так что что будет то будет, поживем увидем, пол года точно тут торчать будем
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я бы написал обзор но не хочу рассказать как мир закрывать)))


Вы то все умнее чем я)и посмеетесь но сделаете то что я скажу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх