Кто идёт?

DeletedUser46684

Гость
Угу, хочет заболеть. Но это немного другой вирус, мошонковый вроде какой-то. Вирус развивается
Сдается мне, ты не точна в терминологии, правильней не мошонко-, а кальсоно-, лосино- или рейтузовирус.
Согласно микробиологии в отличии от коронавируса Расула поражает не только головной мозг, но и паховую область, у больного начинает там чесаться, что в совокупности с его негативным воздействием на нервную систему вызывает у больного галюцинации, значительно превосходящие по силе вызываемых вирусом Расула. Предположительно "болезнь мошонки" пришла (точней выселена) из мест эпидемии Расула приобретя новые качества. Средств борьбы с этой заразой не найдено по причине ее безвредности - ни один штамм не приживается у нормальных людей, а у ненормальных свои тараканы пожирают его задолго до того, как он что-либо откроет. Какахи, которыми распространитель загрязняет окружающую среду, в четверг уже превращаются в перегной,а к вечеру пятницы там вырастает иван-пиво и конопля.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Сдается мне, ты не точна в терминологии, правильней не мошонко-, а кальсоно-, лосино- или рейтузовирус.
Согласно микробиологии в отличии от коронавируса Расула поражает не только головной мозг, но и паховую область, у больного начинает там чесаться, что в совокупности с его негативным воздействием на нервную систему вызывает у больного галюцинации, значительно превосходящие по силе вызываемых вирусом Расула. Предположительно "болезнь мошонки" пришла (точней выселена) из мест эпидемии Расула приобретя новые качества. Средств борьбы с этой заразой не найдено по причине ее безвредности - ни один штамм не приживается у нормальных людей, а у ненормальных свои тараканы пожирают его задолго до того, как он что-либо откроет. Какахи, которыми распространитель загрязняет окружающую среду, в четверг уже превращаются в перегной,а к вечеру пятницы там вырастает иван-пиво и конопля.
Пожалуй, сохраню как научную статью. Пригодится
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Как обычно,найдем на карте самого сильного соперника и будем бить до тех пор,пока они тоже не станут заклятыми друзями 911.
Ты ошибся во фразе. Хотел же так написать:
"Как обычно,найдем на карте самого сильного соперника и будем наблюдать всем колхозом, и одновременно получать люлей от самого слабого до тех пор,пока из мира опять не исчезнет самый славный колхоз 911 и иже с ним фермы!"

Согласно научным трудам Петрухи, твоя пандемия липовая и не распространяется в среде обитания нормальных игроков и племен.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Всего?)
В прошлый раз вам пришлось объединить больше команд чем 2,дабы совладать с нами)
В этот раз,в отличии от прошлого,я всех знаю,кто кем был и кто кем стал.Тогда я ж половину тех ньюфагов впервые встретил...

Хватит мяться как хлебный мякиш,в этот раз я не буду стартовать через континент от команды.А значит все решится в первые 2 недели.
Че тебе,жалко шоле?

Или зафиксируем твое единоразовое везение,чтоб можно было хвастать до конца времен)Мне вот не жалко)

Хз о чем ты. Я тебя и все племя съел в соло) на этом и закончим :-[
 

Manipool

Лучник
Оценка реакций
64
Приглашаю всех в племя сопротивления мошеннику, наша задача заключается только в том что бы из мира в мир не дать мошеннику закрыть мир.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Приглашаю всех в племя сопротивления мошеннику, наша задача заключается только в том что бы из мира в мир не дать мошеннику закрыть мир.
Ну вот, что вы за люди такие? Дайте мошеннику победить!)
 
Верх