Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Ахахаха, как все смешно)
Какие предположения) Прям жду не дождусь, когда будет развязка.
Думала грязнее 59 не увижу(прошу простить за воспоминания), ан нет) походу тут веселее намечается)
 

Ogurec

Мечник
Оценка реакций
64
Я строю свои предложения основываясь на логике всего лишь. Голдам конец, это точно. Останутся Набат, Рай и Тик, все три альянса примерно равны. Во всех трех альянсах дохрена народу, а закрывает мир всего одно племя. Так? Так. Логически предположить что между тремя этими альянсами будет война, победитель должен быть один. Я не представляю себе как из каждого ала, в которых по 150 человек, 15 человек перейдет в закрывашку а остальных, с кем они играли вместе, они швыранут. Значит будет война, потому что каждый из этих трёх альянсов хочет закрыть мир. Люди что, зря тратили свое время? Зря вкладывали силы, деньги? Вопрос в том кто с кем будет воевать.
 

CAtt1

Топорник
Оценка реакций
409
Любая из сторон могла бы получить преимущество протяну голду руку помощи. Там остались мега активные игроки ю, к тому же мега сильные. А это безумно важная составляющая любого племени. Если дать голдам удалиться, то кто-то из племён получит преимущество тупо захавав их территорию, чем рай сейчас активно занимается.

В этом мире помимо дипломатии нету стратегии. Всё добились тупо об одно племя. Каждое из трёх племён может получить огромное преимущество, набрав в свой состав сильных активных игроков (как я уже сказал) а говорить а ля "я пришёл сюда их вынести потому что меня где-то обидели" это ограниченность мышления.

Потом же сами будут сажать людей на акк и искать присмотры
 

Ogurec

Мечник
Оценка реакций
64
Любая из сторон могла бы получить преимущество протяну голду руку помощи. Там остались мега активные игроки ю, к тому же мега сильные. А это безумно важная составляющая любого племени. Если дать голдам удалиться, то кто-то из племён получит преимущество тупо захавав их территорию, чем рай сейчас активно занимается.

В этом мире помимо дипломатии нету стратегии. Всё добились тупо об одно племя. Каждое из трёх племён может получить огромное преимущество, набрав в свой состав сильных активных игроков (как я уже сказал) а говорить а ля "я пришёл сюда их вынести потому что меня где-то обидели" это ограниченность мышления.

Потом же сами будут сажать людей на акк и искать присмотры
Не думаю что игроков кто-то возьмёт, смысла нет, но вот делёжка трупа и последующие конфликты вполне реальны, возможно они и будут поводом к дальнейшему.
 

Ogurec

Мечник
Оценка реакций
64
к примеру половина людей не хочет в закрывашку , вы не думали об этом ?
Наверное единицы. В основном тут все играют и тратят свои ресурсы чтобы победить, оказаться в племени победителе и получить медальку. А иначе смысл.
 

-Soаrer-

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
167
Любая из сторон могла бы получить преимущество протяну голду руку помощи. Там остались мега активные игроки ю, к тому же мега сильные. А это безумно важная составляющая любого племени. Если дать голдам удалиться, то кто-то из племён получит преимущество тупо захавав их территорию, чем рай сейчас активно занимается.

В этом мире помимо дипломатии нету стратегии. Всё добились тупо об одно племя. Каждое из трёх племён может получить огромное преимущество, набрав в свой состав сильных активных игроков (как я уже сказал) а говорить а ля "я пришёл сюда их вынести потому что меня где-то обидели" это ограниченность мышления.

Потом же сами будут сажать людей на акк и искать присмотры

Хочется сказать - стратег ты сильный конечно))))
 

-Soаrer-

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
167
Это как в сказке))
Бегут 3 зайца по лесу,а на встречу им волчонок..Напугались зайцы,хотели тикать,но потом додумались, что их 3 против 1 и накинулись на волчонка.Сообразили косые,что если сейчас втроём не уберут того кто сильнее их в одиночном бою,то волк их просто скушает по одному..
Только вот..не всегда же этим зайчишкам по лесу втроём скакать)))
Да и непонятно..честно ли толпою бить одного....

Да и мораль..
Кого боятся,того и бьют..Это правило слабых..

Боятся в ВП очень сильное слово.Надо думать прежде чем его говорить)
 

-Soаrer-

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
167
Раскрою маленькую тайну наверное для тех игроков GOLD которые вылезли сюда по-выделываться.

Ребят - вы не стоите ровным счетом ничего.

Пока вы сидите и вые**ваетесь тут , ваши соплеменники не сдаются и играют сутками на перехватах.Что сделал Сайрус?
Оставил акк под атаками на 12 часов минимум , его пожрали не плохо , без какого либо сопротивления.
Потом он вылез сюда,зачем? Иди хаты свои перехватывай .Че языком то чесать...

youareascoldasice , че бы кто там не говорил,где вы там с ним бы не пересекались , я сторона не заинтересованная конкретно в его сливе , но - сидит каждый день под атаками , под дворами , режет , перехватывает.
Я не думаю что кто то скажет что у него хатки забрал - просто без боя.



Благодарю всех ребят и девчат из Gold , кто не сдается и играет до конца.
Респект :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх