Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
так кого обсудить? вот к примеру я про набат мало знаю давайте про них поговорим)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
По просьбе чекнутой бабенки) Выкладываю за нее пост, к сожалению она не имеет возможности попасть на форум.

Zerg.Queen :

Ну чё, как говорится "Не имеет будущего тот народ, который не помнит свою историю."

Как ни прискорбно, но нас это тоже коснулось, историю помним, выводы НЕ делаем. А как показывает практика, надо бы.

12 марта начало 65 мира , в личке появляется Анвар, просит СОЮЗ, бессрочный, сошлись на ПОНе и помощи с их стороны, в вопросе удержания позиций.
Проходит месяц, мы торгуем, воевать не планируем от слова СОВСЕМ, иногда интересуемся чё там в мире происходит))
И вот 15-16 апреля проходит информация, что под соседние деревни, к нам под бок перебрасывается стата, а 17-18 снова приходит Анвар, с высосаными из пальца претензиями.
И тут имеет место, немаловажный факт, т.е засланный козачек, в игровой чат дс) Да, да-это про тебя soarer) Подленько заходить как бы просто поболтать и рассказывать о том что не играешь в 65 мире. Но как потом оказалось, очень даже ты играешь и инфу собираешь и сливаешь так, как тебе удобнее)
Затем следует несколько суток отмалчивания со стороны Анвара, результат которых, подтягивание дополнительной статы на границы с нами.
Днём 22-го, мы получаем уведомление, что через несколько часов будет разорван ПОН.
А с чего такая срочность то? Ааа точно, колхозы уже приготовились и бьют землю копытом)
В озвученный момент завершения ПОНа начинаются атаки. Благородно выдержали время до разрыва и обделались в общих обещаниях на мир. Эх, как всё знакомо...
500 деревень на 80, достойное завершение дружбы с «друзьями».
И казалось бы в 45 мире, когда друзья наедали задницу за спиной у старков, пока те бодались с неповторовскими колхозами , а потом ударили в спину воспользовавшись пустяковой причиной, как ни крути, но должны были чему-то научить.

В других мирах впринципе история повторяется, нажрались красиво напевая в уши, а потом ударили в спину союзнику.

Такое пронаблюдали и с Раем, когда обратились чтоб определиться с тем кто чем дышит. Оказалось что мы с рогами, хвостом и вообще младенцев жрём круглосуточно)
Ничё, надеюсь время расставит всё по своим местам.
Радует то, что быстрый победоносный марш не случился, оказалось что мы не такая уж лёгкая еда, обделались господа, на недельку увязли...
Была бы помощь от соседей, на этом ваш мир и закончился бы, а так идти вам и дальше к закрывашке обсирая союзников. Надеюсь эта неделя станет решающей в гонке на закрытие мира, а вы отсидев несколько месяцев всё таки проиграете.

Прошу в будушем, когда Анвар и тайный кардинал Рика надумают спеть старую песню о дружбе, стукните меня побольнее, чтоб я проснулась и вспомнила что некоторым организмам доверять НЕЛЬЗЯ. А горбатых только могила исправит)))
 

vovaka1

Копейщик
Оценка реакций
19
Ого, как интересно. Теперь бы выслушать вторую сторону.
нам она не нужна , "другая сторона", эт уже перевёрнутая страничка истории, аргументы: деф рейт,отчёты и мнение наших знакомых
красивое словоблудие оставим для заинтересованных выглядеть красиво
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
я может чего-то не понимаю из этого текста.. но вопросы следующие:

1. от "плохих парней" было предложение союза, но сошлись таки на ПоНе. т.е. инициатива ПоНа была с вашей стороны. почему?

2. были ли оговорены сроки ПоНа и условия?

3. "Проходит месяц, мы торгуем, воевать не планируем от слова СОВСЕМ, иногда интересуемся чё там в мире происходит)) "
если вы пришли торговать - в чём вообще проблема?


4. Не совсем понимаю что за инфу можно подленько вытащить из вашего чата. И если это было и впрямь подло - не подленько ли вы получали инфу о "что под соседние деревни, к нам под бок перебрасывается стата"... ?

5. ну и на последок хотелось бы узнать о высосанных из пальца претензиях Анвара..

А вообще - да. Очень подлые вещи вытворяют.. Ведь ПоН - нерушимый завет. и в ВП все до закрытия мира если заключили - то держат. О союзах так вообще молчу.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
нам она не нужна , "другая сторона", эт уже перевёрнутая страничка истории, аргументы: деф рейт,отчёты и мнение наших знакомых
красивое словоблудие оставим для заинтересованных выглядеть красиво
конечно не нужна)) ты же на "правильной стороне") а мне вот интересно узнать - что случилось) и для этого было бы неплохо послушать "другую сторону".

ну и красивым словоблудием здесь опять же начали заниматься вы. если такие самодостаточные в своём мнение - зачем вообще вышли на внешку? А уж если начали освещать проблему - так надо осветить полностью, чтобы сторонним читателям (как я) всё стало понятно. кто герой, а кто тварь дрожащая..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх