Обсуждение Classic 2

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Будем рады услышать ваши отзывы о мире Classic 2
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Лимит племени 100?) это не ошибка?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
В этом мире нет
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Чет мне кажется эти настройки писал админ со спидраундов в блокноте на коленках :D
 

Ewerverds

Мечник
Оценка реакций
65
Уберите ограничение ложных атак. Да, и какого размера будут первые 2 деревни? 2 варварки будем растить?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Лимит племени уменьшен до 40. Ограничение на ложные атаки решили оставить. Деревни будут стандартного размера
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Вроде и хорошие адекватные настройки. Только вот зачем по 2 деревни давать? скорость х3. С одной деревней будет сложно)
Ну и что по подкрепам? Есть ограничение на подкрепы только внутри племени (BlessRng) или нет?
 
  • Нравится
Реакции: GKar

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Ограничение по подкрепам не ставили.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я конечно ни на что не намекаю, но, так как людей в мирах достаточно мало, я б на вашем месте выбрал глав всех этих племен, пускай это будет 5-10-15 человек, запихнул их в 1 чат куда-либо и обсуждал с ними такие настройки на постоянку) ))
Ведь они приходят и за собой тащат игроков в миры. В те миры, где настройки для них комфортны.

Ведь намного проще разговаривать с 1 человеком у которого в составе много людей, чем выслушывать мнение каждого)
Так делают много похожих проектов.

Отсебятина конечно хорошо, однако миры теряют онлайн и игроков. Комфортные настройки хотя бы старичков вернут тряхнуть костяшками)))
 
Последнее редактирование:
Верх