Обсуждение Версия 8.210

xOKOx

Копейщик
Оценка реакций
15
С вашими очками премиума, сюда не один новичок не зайдет, а вы еще старых гоните давайте)

Я щас карту открыл ради прикола еще раз, думаю может я даун? И зря пылаю тут на форуме.
Господи я чуть не сдох, пока отличил деревни по очкам друг от друга. Вы еще вообще анимацию отметите, тупо дом поставьте, как в детстве знаете рисовали такой, с крестиком в окне, и все . Дом считается за деревню, и сколько там очков , можно и в тексте посмотреть, а че, удобно
 

DeletedUser46833

Гость
просто понять я не могу, зачем убирать выбор, ну поставили бы вот эту вместо новой, с возможностью (как сейчас) выбора классической. или все 3 на выбор. претензия не к Биру конкретно (он лишь посредник насколько я понимаю), а вобщем. это ж не линии континентов (на которым все пофиг) пожирнее нарисовать.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Мало того, там ведь еще прицел карты сбит, не заметили? теперь центр, не центр а на деревню правее - https://prnt.sc/serb1p
у разрабов видно не только все плохо с мозгами, но и кривые руки, ну или откуда-то из пятой точки растут.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Завтра будет великое подгорание от этой новой карты)
ну это вы пока новых уведомлений не видели (в бете больше нет пункта меню браузерные уведомления, оставили только
push notifications - куда впихнули ВСЕ. Но и туда еще попробуй выйти! На ру пока не работает (все как было осталось), а в бете теперь вот так https://prnt.sc/serhjj
очевидно приберегли до следующего обновления, 2 шока сразу это видимо слишком
 

xOKOx

Копейщик
Оценка реакций
15
Убрана возможность менять стиль карты, означает только одно — решение изменения стиля карты окончательное.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Я об этом уже говорил, игроков не первый раз ставят перед фактом и лишают возможности выбора. Но все молчат (единицы не в счет!), значит всех все устраивает.
А пока есть такое отношение, то так и будет продолжаться.
Вам будут скармливать всякую разрабскую (сами-то они не играют, им насрать на то что они производят) дрянь, а вы будете молча ее глотать и продолжать играть!!
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Может:
Присмотр за аккаунтом - Функции присмотра ограничиваются после того,
как аккаунт находится на присмотре 15 дней из последних 30 дней.

Ограничение взаимодействия после окончания присмотра - 48 часов
все устраивает?
Дебильная Осада замка на 172000 вас устраивает?
да, конечно, есть и полезные изменения, НО это капля в море, по сравнению с тем Хламом который заполонил игру!
 
Верх