[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Фу, какое неспортивное поведение.
За такое количество проигранных миров, мог бы уже научится уходить достойно.
И ведь не пожалуешься, ещё дадут бан без права атак. Да и в ответ дерку не назовешь, сам можешь в бан отлететь. Яркий пример "аксиомы Эскобара"...
 
Последнее редактирование модератором:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Фу, какое неспортивное поведение.Посмотреть вложение 3999
За такое количество проигранных миров, мог бы уже научится уходить достойно.
И ведь не пожалуешься, ещё дадут бан без права атак. Да и в ответ дерку не назовешь, сам можешь в бан отлететь. Яркий пример "аксиомы Эскобара"...
какие у вас страсти!
Можно считать уже пожаловались
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Бан дают не за жалобы, а за нарушение правил. Жалобы лишь помогают вовремя заметить нарушения.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Бан дают не за жалобы, а за нарушение правил. Жалобы лишь помогают вовремя заметить нарушения.
Я видимо неправильно понял некоторые трактовки администрации:

??? сказал(а):
Скрин ГП мне не интересен до тех пор пока на него не поступит жалоба.
В комментарии четко сказано, что администратор не будет вникать является ли публикация ГП личной перепиской, пока не поступит жалоба.
??? сказал(а):
Будет жалоба -будет бан, но то на ру сервере.
это цитата по поводу другого случая, но смысл мне показалось тот же, возможно я не правильно провел аналогию:
будет жалоба-будет бан, не будет жалобы - не будет бана.
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Я видимо неправильно понял некоторые трактовки администрации:

В комментарии четко сказано, что администратор не будет вникать является ли публикация ГП личной перепиской, пока не поступит жалоба.

это цитата по поводу другого случая, но смысл мне показалось тот же, возможно я не правильно провел аналогию:
будет жалоба-будет бан, не будет жалобы - не будет бана.
ты еще не привык к такому?)
То, скорее, игры касается, а не форума (мол. если не жалуются, то пох).
Даже, если в поддержке покойной в переписке там спросить (в опровержении бана своего), мол, че другие так играют и норм (даже, указывая ники с ссылками), то в ответ, обычно "напишите жалобу и она будет рассмотрена" (ну и как обычно, думаю, многим понятно, как рассматривается).
Проще забить на это все дело и стараться не нарушать (и не общаться в игре, желательно).
 
Верх